Четверг, 28.03.2024, 22:10
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Зараzzа  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Вологодская область » ИК-4, г. Сокол (Строгий+особый режим)
ИК-4, г. Сокол
KasyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:09 | Сообщение # 16
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Lika-Angel,спасибо.И Вам терпения

Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
Lika-AngelДата: Пятница, 09.11.2012, 12:41 | Сообщение # 17
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Девочки,объясните, пожалуйста,по поводу посуды на ДС.Там вся посуда находится в общей кухне или как-то по комнатам?И что лучше везти из необходимости на ДС,вообще не могу мозги в кучу собрать что может пригодится из того что могут пропустить и что действительно будет необходимо,а постельное бельё тоже вести?Наверное вообще глупо выгляжу,но честно в ужасе от неизвестности...
 
ЗараzzаДата: Пятница, 09.11.2012, 13:11 | Сообщение # 18
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Quote (Lika-Angel)
Девочки,объясните, пожалуйста,по поводу посуды на ДС.Там вся посуда находится в общей кухне или как-то по комнатам?И что лучше везти из необходимости на ДС,вообще не могу мозги в кучу собрать что может пригодится из того что могут пропустить и что действительно будет необходимо,а постельное бельё тоже вести?Наверное вообще глупо выгляжу,но честно в ужасе от неизвестности...

Посуда есть....знакомая покупала моя много...и сковородки и ножи....там всё оставляла...вообще чашки ложки тарелки...возьми свои...откуда ты знаешь кто что ел и как....ну это моё мнение....обычно беру например в Fix Price пластик...не дорого и легко!!! Постельное обязательно своё....там такое выдадут....и спать не захочешь biggrin По крайне мере я один раз видела какое дают бельё правда не в Соколе...жесть! Что нужно? Всё моющее, губки, тряпки, посуда, постелька... ты задавай вопросы...это не глупо!!!! На все ответим! Как ехать знаешь?
 
Lika-AngelДата: Пятница, 09.11.2012, 20:05 | Сообщение # 19
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Спасибо,вообще ничего не знаю,смогу съездить только летом,но уже голова пухнет.Сама такая перестраховщица и трусиха в чужих местах,что нужно знать всё до мелочей,вот поэтому и готовлюсь заранее)))Сесть и доехать полбеды,а вот там...всё заглядываю --жду новой информации от девочек которые съездят,может опять что-то поменяется....у вас есть описание выше как ехать,скопирую и буду тщательно изучать...потому про посуду и спросила,я готова полдома увезти,что б всё своё под рукой было,да нет возможности)))а нож если с собой привезти не пропустят ?Вопросов будет ещё много,спасибо,возникают не сразу,а по мере размышления,обязательно буду обращаться...
 
KasyaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:43 | Сообщение # 20
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Lika-Angel, Собиралась в Сокол дважды,но...К сожалению,не срослось.Но мы с любимкой договаривались,что везу самое необходимое.А посуду и бытовушку он берет свою.Постельное обязательно,но только потому,что на их белье спать как-то фуууууууууу.Посуда...Вопрос извечный потому,как хрен знает кто из нее до тебя ел.Если учесть,что проц 10 зоны с ТБ,гепатитом или ВИЧ,то...Ну,сами понимаете.То,что останется из бытовых принадлежностей,можно по договоренности вынести на барак.Стоить будет недорого-неск.пачек сигарет.В плане благоустройства комнаты не ах,конечно.Но можно договориться и на более-менее приличную из того,что есть)))Правда,возможно,за денежку(полтора года назад это стоило 2 500 руб).В комнате телек,холодильник,стулья,стол,кровать.Быть там лучше утром.Оформление занимает немало времени.Тем более летом,наверняка,Вы будете не одна.ДС и КС оформляются одним сотрудником.Я на КС ездила,нас было трое,ушло на все это 2 часа с лишним.Они там к 12 часам уже расползаются на обеды.Никто ради нас,естесственно,задерживаться не будет.Вот и считайте.В 10 уже надо быть на месте.Если повезете еще и передачу то тем более.Досмотр-как повезет.Могут и раздеться попросить.А могут и сумку кое-как посмотреть(на что лучше не надеяться ;-) )
Lika-Angel, откуда едете?


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
Lika-AngelДата: Вторник, 13.11.2012, 08:44 | Сообщение # 21
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Девочки!Всем удачи и всего только хорошего!Подскажите,пож.,как можно вставить картинку на сайте в текст?
 
лёлькаДата: Вторник, 13.11.2012, 11:44 | Сообщение # 22
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Quote (Lika-Angel)
Подскажите,пож.,как можно вставить картинку на сайте в текст?

добрый день вот я выделила там появляется $IMAGE1 копируете и вставляете в ответ вот и все готово....
Прикрепления: 9134009.jpg (364.5 Kb)




 
Lika-AngelДата: Вторник, 13.11.2012, 22:45 | Сообщение # 23
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Спасибо большое,только это меню у меня всего из трёх пунктов почему-то)))Там есть только--вкл смайлы,вкл. подпись,
и уведомления на e-mail и всёёёёёёёёё))))
 
лёлькаДата: Среда, 14.11.2012, 06:59 | Сообщение # 24
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Quote (Lika-Angel)
Спасибо большое,только это меню у меня всего из трёх пунктов почему-то)))Там есть только--вкл смайлы,вкл. подпись,
и уведомления на e-mail и всёёёёёёёёё))))

тогда это у нас просто отключена функция для гостей вам просто надо из гостя стать проверенным...и тогда вам будет доступно все....




 
Lika-AngelДата: Четверг, 15.11.2012, 13:32 | Сообщение # 25
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Спасибо за информацию,будем ждать)))Удачи всем и терпения!
 
MarinaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:52 | Сообщение # 26
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Единственное место, где можно добиться справделивости или обратить внимание на нечеловеческое содержание в местах лишения свободы - это Европейский суд по правам человека. Практика принятых решений показывает, что 56 процентов всех подаваемых жалоб из регионов России приходится именно на плохое, унижающее достоинство, содержание
под стражей.

Сроков для подачи жалобы нет, поэтому обращайтесь за помощью к адвокату Профессору Зоммеру по телефону 0049 221 16908869 или на его страницу www.dr-sommer.ru
До сих пор за всю свою 20 летнюю практику, Профессор Зоммер не проиграл не одного процесса в суде.
 
ЗараzzаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:46 | Сообщение # 27
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Инфа от подружки!!!
Юлия
))) НОЖ нет, выдают....
посуду я всегда свою беру....
там две плиты эл...хреновые...только два блина хорошо работают
но там есть жарочный шкаф...оооочень классный,поэтому пусть форму возьмет,только размер в половину духовки большой плиты
холодильники три штуки на все 12 комнат стоят на кухне
в комнате кровать или две...стол-тумба и навесной шкаф...вешалка и телевизор
сейчас купили везде плазмы в комнаты
там есть ещё общая комната,большая плазма,диван,детская кроватка,журнальный столик и два кресла,книги,нарды,игрушки,цветы...
туалет с курилкой и с душем в конце коридора....
что-то ещё???? или хватит?
ааа.. на ДС надо приезжать не раньше 14... они с утра передачки принимают и на Кс....
а в 14 открывают окошко,спрашивают кто к кому и проверяют положено ему или нет...если да,то только прр положенном выдают тебе заявление на ДС ,заполняешь....отдаешь...ждешь и тебе выдают квитанцию... идешь в бух. оплачиваешь, возвращаешься в окошко и тебе дают добро))))
кстати в комнате ожидания есть холодильник.... А потом она же летом собирается ехать... изменитсчя может многое..
???? помогла???))))))))))))
 
Lika-AngelДата: Среда, 21.11.2012, 10:30 | Сообщение # 28
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Конечно помогла,спасибо,но думаю вопросы ещё потом будут)))А сейчас для "чайников"плиииз:на что выдают квитанцию,за что платить и сколько?
 
ЗараzzаДата: Среда, 21.11.2012, 11:53 | Сообщение # 29
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Quote (Lika-Angel)
на что выдают квитанцию,за что платить и сколько?

На комнату для ДС!!! Оплачивается по суткам!!! Как в гостинице!
 
Lika-AngelДата: Среда, 21.11.2012, 21:52 | Сообщение # 30
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Ужас какой,и какая оплата за сутки?
 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Вологодская область » ИК-4, г. Сокол (Строгий+особый режим)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024