Четверг, 25.04.2024, 13:41
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ириска, тома, лёлька  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Тюменская область, ХМАО,ЯНАО » ФКУ ИК-11 УФСИН по ХМАО-Югре, г.Сургут (Строгий режим) (старое название ИР-99/11)
ФКУ ИК-11 УФСИН по ХМАО-Югре, г.Сургут (Строгий режим)
лёлькаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:42 | Сообщение # 16
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
С 1 июля 20011 года интернет магазин grev.me, начал свою работу в тестовом режиме.

Этот магазин создан, для родственников и близких людей, осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях ХМАО-Югры.

Интернет магазин создан и осуществляет свою работу при поддержке УФСИН России по ХМАО-Югре.

http://grev.me/




 
Анечка-СургутДата: Среда, 11.01.2012, 19:09 | Сообщение # 17
баклан
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: нет на месте
Была последний раз 9 мес. назад, ехать как и описано выше, ни чего не поменялось, приезжать нужно заранее, сейчас бланки снова продаются рядом с комнатой ожидания свиданий, в магазине. Заводят после двух иногда и в пять, нас вывели в 12 через трое суток. Скажу по условиям в комнатах, просто ужас, клопы, вода пить не возможно даже кипяченую, от туда через трое суток выходишь как будто месяц не мылся, от воды ногти чернеют, кое-как отмыла. Значит комнат свиданий 17 в двух зданиях, те что новые более менее, те что старые жить не возможно, в новые чаще всего заводят матерей, жен с детьми, пары в старых, комфорки не работают,свиданщицы вообще ужас, раздевают до гола всех им плевать. Короче говоря там все не очень радужно. Из продуктов можно все кроме алкоголя, а более подробный список висит на стене в комнате ожидания свидания. Я надеюсь что в четверг попаду на свиданку так выложу тут скан со списками что можно что нельзя. Нельзя духи, одеколоны, то что содержит спирт. Ему от туда ни чего выносить нельзя, записывают в чем пришел, в том и должен уйти. Сейчас одежду вольную можно почтой отправлять, тогда примут. Я так мужу своему отправляла, все прошло и одежда и медикаменты (витамины), на них обязательно должны быть сертификат и товарный чек.

Добавлено (11.01.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Сегодня ко мне девочка приезжала, теперь что бы у нас в Сургуте расписаться с зк тоже нужно к нотариусу, сначала в спец. часть, отдать заявление что бы заполнил, потом везти нотариуса туда в зону, он там заверяет, дальше в загс писать заявление и отдавать документы. Если я правильно поняла.


"-Что это пролетело?....
-Это полгода, они тут часто летают...."

 
лёлькаДата: Четверг, 12.01.2012, 15:38 | Сообщение # 18
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Quote (Анечка-Сургут)
егодня ко мне девочка приезжала, теперь что бы у нас в Сургуте расписаться с зк тоже нужно к нотариусу, сначала в спец. часть, отдать заявление что бы заполнил, потом везти нотариуса туда в зону, он там заверяет, дальше в загс писать заявление и отдавать документы. Если я правильно поняла.

первый раз такое слышу что надо нотариуса.....там у них есть нотариус!




 
Анечка-СургутДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:42 | Сообщение # 19
баклан
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: нет на месте
Quote (лёлька)
первый раз такое слышу что надо нотариуса.....там у них есть нотариус!

все конкретно узнала у них с января нововведения,нужен нотариус.


"-Что это пролетело?....
-Это полгода, они тут часто летают...."

 
лёлькаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:49 | Сообщение # 20
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Quote (Анечка-Сургут)
нужен нотариус.

У них там есть свой зоновский нотариус....




 
лёлькаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:51 | Сообщение # 21
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Quote (Анечка-Сургут)
все конкретно узнала

Это ты где узнавала????




 
Анечка-СургутДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:11 | Сообщение # 22
баклан
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: нет на месте
Quote (лёлька)
Это ты где узнавала????

в зоне, на свиданке я была на длительной. Девочка с Когалыма приезжала не могла заявление подать. Может юрист у них есть а не нотариус, потому что ей нужно было везти своего нотариуса.


"-Что это пролетело?....
-Это полгода, они тут часто летают...."

 
лёлькаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:15 | Сообщение # 23
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Quote (Анечка-Сургут)
Может юрист у них есть

вот именно что не юрист а нотариус.....я на днях туда поеду поделам и узнаю....и здесь все напишу....




 
лёлькаДата: Среда, 25.01.2012, 10:48 | Сообщение # 24
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Вот номера такси. Это далеко не все, только те, которыми я сама пользовалась и мне понравилось. Телефонный код Сургута - 3462

Матрикс - 500-100
Белый - 90-16-16
Круиз - 52-67-26
Везит
Услуга callback (автоматический отзвон): нет возможности дождаться ответа оператора - мы перезвоним вам сами
смс-заказ: просто отправь нам смс на номер 8(9655)-31-00-00
Телефон: 31-00-00
Любимое - 91-39-13,91-00-91
Доброе - 44-44-04

А вот еще ссылка на сайт с номерами телефонов такси в Сургуте. Там и о тарифах можно узнать, и отзывы почитать.
http://www.surgut-taxi.ru/index.php/Такси/




 
лёлькаДата: Четверг, 26.01.2012, 17:15 | Сообщение # 25
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Заключенным разрешат торговать сувенирами
Заключенные российских колоний смогут подрабатывать, не выходя на свободу. Им собираются разрешить торговать продукцией, которую они производят за колючей проволокой. В первом чтении приняты поправки к закону, который регламентирует вопросы образования и профессиональной подготовки лиц, отбывающих уголовные наказания в виде лишения свободы. Как говорится в документе, в целях организации трудового воспитания осужденных образовательные учреждения профподготовки, работающие в колониях, вправе будут осуществлять приносящую доход деятельность, в том числе реализовывать произведенную продукцию, получать оплату за выполнение работ и оказание услуг, если это не противоречит другим законам. Фактически это означает, что исправительные учреждения смогут заняться коммерческой деятельностью. Теперь, возможно, на прилавках российских магазинов в большом количестве уже скоро появятся сувениры ручной работы, например, различные чётки, иконки и нарды, изготовлением которых славятся заключенные в России.
http://sitv.ru/arhiv/news/social/39773/




 
лёлькаДата: Среда, 07.03.2012, 13:34 | Сообщение # 26
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
человеки стоят в магазин
Прикрепления: 8185644.jpg (76.9 Kb)




 
лёлькаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:21 | Сообщение # 27
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Отпуск под конвоем

http://sitv.ru/arhiv/news/social/40745/




 
лёлькаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:26 | Сообщение # 28
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Заключенные получат на Пасху подарки

http://sitv.ru/arhiv/news/social/43102/
http://sitv.ru/arhiv/news/social/43450/




 
лёлькаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:54 | Сообщение # 29
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
ВО как наши играют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2500245.jpg (69.5 Kb)




 
лёлькаДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:50 | Сообщение # 30
без тебя я не живу....а существую....
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: нет на месте
Для РЕГИСТРАЦИИ БРАКА нужно позвонить в спецотдел(спец.отдел:+7 (3462) 52-36-37 ), назвать фамилию осужденного, его вызывают и он заполняет свою половину заявления. Потом нужно приехать, забрать это заявление, копию паспорта и доверенность о том, что жених доверяет невесте заверить его подпись. С этими документами ехать к нотариусу, а потом в ЗАГС заполнять свое заявление. Иногородним можно предварительно созвониться с нотариусом, узнать когда она сама поедет в колонию, приехать в этот день и заверить подпись сразу в колонии. Зная реквизиты, госпошлину можно оплатить в другом городе округа. ЗАГС работает по вторникам, средам с 9 до 16 ч, перерыв с 13 до 14 ч., четверг с 9 до 13 ч. Тел: 8(3462)95-09-48 Нотариус - Аристова Татьяна Владимировна, ул. Геологическая,15 Тел: 8(3462)25-73-91



 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Тюменская область, ХМАО,ЯНАО » ФКУ ИК-11 УФСИН по ХМАО-Югре, г.Сургут (Строгий режим) (старое название ИР-99/11)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024