Четверг, 28.03.2024, 23:19
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа, лёлька  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Тульская область » ИК-4, г. Плавск (Строгий режим)
ИК-4, г. Плавск
ЗараzzаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
ФБУ ИК-4 УФСИН России по Тульской области - УЮ 400/4
Начальник: Данилов Сергей Алексеевич
Колония находится на территории вентиляторного завода.
Почтовый адрес:
301470, Тульская область, г. Плавск, пос. Белая гора
Контакты:
8 (48752) 2-17-64
8 (48752) 2-21-94
 
ЗараzzаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Передачи принимают каждый день
с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.
Свидания краткосрочные каждый день в то же время. Пускают всех, если паспорт в порядке (новый и нет проблем с пропиской или регистрацией).

Длительные свидания на 1, 2 и 3-ое суток (смотря сколько дадут), потому что комнат всего 9 (существет график и тебя сиделец должен заранее предупредить, когда свидание начинается). Плата за любую комнату около 320 руб (возможно уже больше). Условия не "люкс", но вполне сносные. Горячая и холодная вода есть всегда, в каждой комнате телевизор и холодильник. У гражданских жён требуют все справки (КВД, участковый), у обыкновенных не так строго.

Рядом с зоной (в двух шагах) есть магазин с хорошим ассортиментом продуктов.

Первое КС и ДС новичку положено хоть сразу, если до ИК он был в СИЗО. А если переведён из другой ИК, то отсчёт от последнего свидания.Только на ДС ваш должен писать заявление за месяц вперед.О решении ответа он может сообщить через таксофон. Я узнавала могу ли я(родная сестра ) попасть на ДС. Мне ответили "ДА", но я должна предоставить cв-во о рождении своё, где показано что мама и папа у нас одни и те жи.И на всякий случай cd-dj о браке, т.к изменина фамелия.На КС можно любому с паспортом.Вот такую информацию мне дали из ИК-4 воспитательного отдела.С комнатой свидания соединять не положено.Соединяли ещё с кем-то, там ответили что они могут сказать у них "ваш" или нет.Вот пока и всё.

Как добраться:

Тульская обл, Плавск, Белая Гора, ИК-4
РЖД
Москва Курская Тула
07:07 10:39 ежедневно

09:10 11:41 по выходным (экспресс)

11:05 14:34 ежедневно

12:58 16:23 по выходным

Тульская обл, Плавск, Белая Гора, ИК-4
МОСКВА-ТУЛА

Электричка МОСКВА — ТУЛА, курское направление:
время в пути: от 2 ч. 40 мин. до 3 ч. 25 мин.

Автобусы:
Москва, м. Варшавская — Тула, ул. Смидович, 12
7.00, 9.00, 10.00, 11.30, 13.30, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.30

Бронь билетов в Москве: 8–916-887–03–71.
Время в пути: 2 ч. 40 мин. — 3 ч.

Москва, м. Красногвардейская — Тула, автовокзал
9.40, 11.05, 12.40, 16.20, 18.20

Москва, м. Домодедовская — Тула, автовокзал
19.40, 21.00, 21.50, 22.35

Москва, платформа Каланчевская (ст. м. Комсомольская) — Тула, площадь Московского ж/д вокзала.
С 7.30 по наполнению.

Это автобусы, которые раньше ходили с интервалом 1, 5 часа, а теперь вообще не пойми как (но еще реже), да и, говорят, страшные они, как атомная война.

Маршрутки, микроавтобусы:
Москва, м. Царицыно — Тула, автовокзал
с 7.30 до 23.00, отправление каждые 30 мин

http://www.uznik.info/

 
СветикДата: Четверг, 31.05.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Подтвердились факты избиения заключенных Тульской ИК-4

31 мая 2012 по сообщению в блоге Владимира Осечкина на сайте gulagu.net 17 мая 2012 г. в кабинете воспитательной работы ФКУ ИК 4 УФСИН по Тульской области начальники избивали осуждённого Виталия Бунтова, требуя отозвать жалобу с ЕСПЧ, поданную на нарушения при содержании в ИК-1 и ИК-4.

Виталия Бунтова также принуждали написать заявление о прекращении уголовного дела в отношении сотрудников ИК-1 по фактам примененных пыток, угрожая отправить в ШИЗО, откуда он уже не выйдет. Один из сотрудников бил заключённого кастетом по спине и почкам, другие - руками и ногами. Осечкин подчеркнул, что жизнь и здоровье Виталия Бунтова находится в реальной опасности.

В тот же день на сайте ОНК РФ появилась информация, подтверждающая изложенные факты. Михаил Сенкевич пишет: 30.05.2012г., по сигналам родственников осужденных об избиении родных, посетил с проверкой эту колонию. Все факты избиения и издевательства подтвердились. С момента предыдущей проверки в этой колонии прошло два месяца, а обстановка не то, что не изменилась, но изменилась в худшую сторону. Осужденных бьют! Бьют зверски и не за что! Истязатели одни и те же. Был избит осужденный Гвоздарев, избит сильно,но в день нашего посещения, почему-то был отправлен этапом в г. Орел. Опросить его не представилось возможным. Осужденного Дениса Макарова зам.начальника колонии по воспитательной работе Макаркин ударил головой об раковину умывальника, в результате наложили швы. На фотографии видно, что если бы на два сантиметра ниже, Денис мог бы не остаться в живых-там висок!!! Все эти бредни о том,что якобы осужденный был пьян, могут вызывать только иронию и дополнительные вопросы к администрации. Откуда в камере водка? Какой сотрудник ее принес и передал осужденным? Естественно это никого не интересовало. В санчасти, милая женщина-доктор на мой вопрос:где результаты анализов, тесты на алкоголь и вообще медосвидетельствование, ответила: - а для чего? От него за версту разило водкой. И это ответ профессионала, кстати она родственница сотрудника. Безаказанность порождает рецидив и похоже там вошли во вкус. Осужденного Вилалия Бунтова (которому не так давно, пытая, вырвали все ногти на руках и ногах) за нежелание отозвать жалобу из Страсбурга подвергли жестокому избиению. И когда, пытаются сделать из меня идиота, убеждая в том,что Бунтов сам себе причинил эти увечья, я становлюсь более адекватным и решительным. У меня на руках более сорока жалоб и заявлений от осужденных ИК-4 на сотрудников этой колонии. Всем им дадим ход! Нет закона в государстве Российском позволяющего неправомерно бить людей!


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Тульская область » ИК-4, г. Плавск (Строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024