Суббота, 20.04.2024, 02:53
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Саратовская область » Информация по Саратовской области
Информация по Саратовской области
ЗараzzаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
wink
 
ЗараzzаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:26 | Сообщение # 2
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Главное управление федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области (ГУФСИН России по Саратовской области)

Почтовый адрес:
410830, г. Саратов, ул.Московская, д.156 "а"

Телефон приемной: 27-88-09

Факс: 67-55-62, 67-55-40

Дежурная часть: 67-55-40

Начальник Управления - генерал-лейтенант внутренней службы ШОСТАК Леонид Григорьевич
Телефон 27-88-09

Заместитель начальника Управления - полковник внутренней службы ХУРАНОВ Муаед Хазраилович
Телефон 67-55-01

Заместитель начальника Управления - полковник внутренней службы ЕФРЕМКИН Яков Петрович
Телефон 67-55-02

Заместитель начальника Управления - полковник внутренней службы БУГАЕНКО Сергей Викторович
Телефон 67-55-06

Заместитель начальника Управления – начальник управления кадров и работы с личным составом - полковник внутренней службы КАБАЛДИН Сергей Дмитриевич
Телефон 67-55-03

Заместитель начальника Управления – начальник управления тылового обеспечения - подполковник внутренней службы ТРОИЦКИЙ Владимир Викторович
Телефон 67-55-01

Заместитель начальника Управления – начальник управления по организации трудовой занятости спецконтингента - полковник внутренней службы ПАРХОМЕНКО Сергей Анатольевич
Телефон 67-55-04

 
KasyaДата: Суббота, 18.02.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
_________________________Внимание опасность!!!_________
Все чаще в адрес родственников осужденных раздаются звонки с предложением о помощи в УДО, как правило это обман, ни денег-ни УДО в таких случаях не видать. Лидер по звонкам в адрес родственников: Саратовская обл.-объявляют 150-250тыс. руб.;Брянская обл.-150тыс.руб.(один и тот же почерк).


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Саратовская область » Информация по Саратовской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024