Пятница, 29.03.2024, 08:38
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа, Pussja  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Свердловская область » СИЗО-3. Нижний Тагил
СИЗО-3. Нижний Тагил
ПуськаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:00 | Сообщение # 1
правая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 1712
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте

Тюрьма Сан-Донато.
Следственный изолятор на 90 камер. Содержиться около 1500 заключеных. Находится в районе ж/д станции Сан-Данато , рядом с ИК-12 и ИК-51. Хозобслуга учреждения - осужденные общий режим.
Прикрепления: 2030163.jpg (53.0 Kb)



 
ПуськаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:00 | Сообщение # 2
правая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 1712
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
ФГУ ИЗ-66/3 СИЗО, удаленность 145 км.
622014, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ст. Сан-Донато;
тел./факс (3435) 258-470
Начальник подполковник Мамедов Эльман Мирзакеримович



 
ПуськаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:01 | Сообщение # 3
правая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 1712
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
как проехать см. http://potystorony.ucoz.ru/forum/116-516-1


 
ПуськаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:01 | Сообщение # 4
правая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 1712
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Свадьба в СИЗО.

Со своим молодым человеком, который на тот момент 4 месяца просидел в СИЗО-3, я расписалась именно там, и ничуть об этом не жалею, несмотря на многочисленные отговоры знакомых (именно знакомых потому, что родным хоть это и было некоторым образом непонятно, но все же, они знали, что я сама должна решить, как мне поступать, и что переубеждать и отговаривать меня не стоит).
В общем собрали все разрешения, заверили заявление у нотариуса и в назначенный день я в белом платье приехала на ФБУ ИЗ-66/3, вся тюрьма на меня из окон высунулась посмотреть (хотя я этого не заметила, мне это позже сказала свекровь). В общем, с грехом пополам прошла я через узенькие двери КПП в своем пышном платье, мы поднялись на второй этаж в актовый зал. Через пару минут привели ЕГО...
Тогда каждая встреча и так казалась огромным счастьем, а уж свадьба... тут и говорить нечего. На свадьбе разрешено было присутствовать только двоим людям и это были его родители. Нас расписали сделали несколько фотографий. Чувства были очень смешанные, непонятные, радость, счастье, что наконец-то стала женой любимого человека и одновременно грусть от того, что еще несколько мгновений - и снова одна, еще на год и два месяца. И домой приду и тоже буду одна... в первую брачную ночь и в первый день супружеской жизни. А что уж он чувствовал, я и представить не смогу, ведь я то хоть и одна, но пойду домой, а ему снова в идти в метровую камеру...
Длительного свидания, как это бывает после свадьбы в колониях, нам не дали, ведь это все же изолятор, а мой муж еще не был осужден на тот момент, был под следствием. Да и если бы у меня совершенно случайно, просто по чудесному совпадению не оказалось 2-ого разрешения на свидание (1-ое было на свидание для регистрации брака), то так после 15 минутной свадебной церемонии я бы и уехала домой, даже толком не поговорив с мужем...
Но разрешение все-таки было. И мне в своем белом платье пришлось спускаться в подвал, где принимают заявления, занимать очередь и отдавать заявление, т. к. переодеться уже не было времени, ждать подачи моего заявления дольше остальных они бы не стали. Ну, в общем, успела, отдала заявление, после чего пошла в машину, переоделась в уже более повседневную одежду и пошла на свидание. Захожу в комнату свиданий, а он сидит снова через два стекла и решетку от меня, тоже уже успел переодеться из свадебного костюма в телогрейку.
На свиданке сделали еще несколько фотографий, поговорили и о свадьбе, и о насущном, потому как не так часто следачка давала эти драгоценные разрешения на свиданки и нужно было успеть все обсудить. В общем, этот день мне уж точно запомнился на всю жизнь, да и моему мужу, я думаю тоже.
Это было уже почти полтора года назад, он отсидел свои год и 4 месяца и вернулся ко мне уже в новом качестве - моим любимым мужем. И еще, хочу сказать, что я не считаю и никогда не считала что тюрьма портит человека, моего мужа она скорее наоборот, многому научила, закалила, сделала мудрее, что ли...
Человек распускается в беде если он слаб, а сильный ищет способы выживания в любых условиях, и мне известно немало таких примеров, служащих доказательством тому, что тюрьма не развращает человека, если он сам этого не хочет, скорее наоборот, тюрьма учит некой человеческой справедливости, заставляет человека думать и переосмысливать свою жизнь, зачастую у человека в таких условиях происходит переоценка ценностей, в общем не зря говорят, что зона - это жизненный университет.



 
ПуськаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:03 | Сообщение # 5
правая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 1712
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
источник:
http://urallag.ru/sizo_i_dr/3/glav.htm



 
ЗараzzаДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
График приема граждан руководством ФБУ ИЗ-66/3 ГУФСИН России по Свердловской области

Начальник учреждения, подполковниквнутренней службы
МамедовЭлманМирзакерим-оглы понедельник 13.00 – 14.00

Заместитель начальника по оперативнойработе, подполковниквнутренней службы
Новиков Дмитрий Анатольевич четверг 13.00 – 14.00

Заместитель начальника по охране, майор внутренней службы
Абраамян Артур Владимирович 13.00 – 14.00

Заместитель начальника по режиму, майор внутренней службы
ИльинМихаил Владимирович вторник 13.00 – 14.00

Заместитель начальника по К и ВР, майорвнутренней службы
Ребрунов Виктор Владимирович среда 13.00 – 14.00

Заместитель начальника по тылу, подполковник внутренней службы
Кремер АндрейАлександрович пятница 13.00 – 14.00

Главный бухгалтер, капитан внутренней службы
Пискунова НатальяГеннадьевна четверг 14.00 – 15.00

 
ЗараzzаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Практические советы.

Как проехать до ИК-51 и СИЗО в Н.Тагиле. От ж.д. вокзала ходит автобус 11 (ж.д.вокзал-рудник им.3 интернационала) и маршрутка 42, 47. Выходить на ул.Московской (спросить у кондуктора или водителя), идти по Московской в сторону железной дороги (если смотреть по ходу маршрутки или автобуса - в лево), перейти через железнодорожное полотно и прямо не сворачивая выйти на асфальтированную дорогу.

Дальше на право по дороге. С лева будет СИЗО-3, прямо ворота ИК-12. Чуть левее, между ИК-12 и СИЗО-3, дорога ведущая к ИК-51, примерно 1.5 км по лесу. У зоны есть небольшая автостоянка. Вся дорога занимает минут 40, от остановки 10-20 мин. ходьбы.
Асфальтовая дорога от станции Сан-Данато

Слева останется сизо-3
Дорога к тюрьме (СИЗО-3).
Проезд в автобусе - 8 рублей, в маршрутке - 15р.

Прикрепления: 5967367.jpg (16.2 Kb) · 7973339.jpg (25.3 Kb) · 2361788.jpg (29.2 Kb)
 
redfog8145Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:44 | Сообщение # 8
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Заработала система отправки писем через интернет в тюрьму. В этой тюрьме теперь тоже есть такая возможность! Пользуюсь довольно часто, всем советую. Вот сайт
www.fsin-pismo.ru
 
юлиДата: Суббота, 22.10.2016, 17:41 | Сообщение # 9
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Всем здравствуйте! Открылся интернет-магазин “Калина Красная”. Наша организация – на протяжении пяти лет, работала с ИК 13 в индивидуальном порядке. Заработав тем самым, себе безупречную репутацию. Наш интернет - магазин, предоставляет обширный ассортимент продуктов и товаров. Передачи передаются во все исправительные учреждения и сизо города Нижнего Тагила - доставка осуществляется бесплатно. В город Невьянск (доставка 300 руб.) Всю информацию вы найдете по ссылке: https://kalina96.ru и по телефон: 8 905 800 8 555
 
gimantagilДата: Среда, 28.06.2017, 10:30 | Сообщение # 10
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Добрый день ! Доставка передач по колониям и СИЗО Свердловской области. Работаем давно и уверенно. Удивляем ценами и качеством.
Сайт www.ikdostavka.ru номер телефона +7 932 126 27 25 (мегафон)
группа в вконтакте https://vk.com/ikdostavkaru

ФКУ ИК , ФКУ ЛИУ , СИЗО
 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Свердловская область » СИЗО-3. Нижний Тагил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024