Суббота, 20.04.2024, 16:32
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Зараzzа, Pussja  
Форум » Юридический раздел » поправки » законопроект поправок в УК РФ (2011 год)
законопроект поправок в УК РФ
томаДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:11 | Сообщение # 76
В списке моих глупостей ты стоишь на первом месте…
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 47
Статус: нет на месте
у мужа уже несколько человек на отряде получили ответ на ходатайство - у всех без изменений

 
ТатьянаДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:14 | Сообщение # 77
я люблю и я любима!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Награды: 40
Репутация: 43
Статус: нет на месте
Quote (тома)
у мужа уже несколько человек на отряде получили ответ на ходатайство - у всех без изменений

а в чем тогда смысл поправок если все без изменений?


 
томаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:52 | Сообщение # 78
В списке моих глупостей ты стоишь на первом месте…
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 47
Статус: нет на месте
Quote (Татьяна)
а в чем тогда смысл поправок если все без изменений?

ну понимешь тань я так рассуждаю-пишут то все у кого статья подходит но вот кому то изначально потолок дали так кто ж ему снизит если б хотели ему и тогда б по минимуму дали-посмотрим что у моего будет у него ж минимум . а вообще слышала что многое еще от региона зависит


 
ЗараzzаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:24 | Сообщение # 79
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Quote (тома)
насть ему приговор заказать это дней 30-ну пусть 40 и ходотайство тоже максимум 30 дней ну тоже может побольше хотя наоборот поменьше должно быть и того 3 мес максимум на все у него 10 остаток ну вот может скинут и все ровно пол годом раньше это уже что то-так что настаивай пусть пишет

Верно Томик...но он больше на надзорку надется!!!
 
ТучкаДата: Вторник, 26.04.2011, 21:05 | Сообщение # 80
Надоже было так вляпаться по самое сердце
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: нет на месте
Мой написал,хотя не хотел,я настояла.Сегодня отправил,теперь подождем!!!!

Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я ЛЮБЛЮ♥!!!

 
томаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:02 | Сообщение # 81
В списке моих глупостей ты стоишь на первом месте…
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 47
Статус: нет на месте
Quote (Тучка)
Мой написал,хотя не хотел,я настояла.Сегодня отправил,теперь подождем!!!!

а мы решили что не будет писать


 
NataДата: Пятница, 26.08.2011, 18:09 | Сообщение # 82
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Новые поправки 2011 года в Уголовный Кодекс (третий пакет президентских поправок)

Автор: Андрей

Дата: 2011-06-27

Законопроект № 559740-5

В настоящий момент законопроект находится на стадии предварительного рассмотрения. wink
 
NataДата: Пятница, 26.08.2011, 18:09 | Сообщение # 83
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
http://www.vturme.ru/view_post.php?id=53
 
NataДата: Суббота, 03.09.2011, 15:46 | Сообщение # 84
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Девочки! У меня Эдька постоянно в телефонном разговоре ведет речь об изменении веса в сводной таблице по ст.228................... surprised Мол было там что то новое.... wink Я уже весь инет пеперыла- ничего нового с 2006 года не наблюдаю.....Может быть кто то что то слышал ась?! happy happy happy А то я уже не могу..... happy happy happy Он меня достал! happy happy happy
 
СветикДата: Среда, 07.09.2011, 21:14 | Сообщение # 85
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Quote (Nata)
Я уже весь инет пеперыла- ничего нового с 2006 года не наблюдаю.....Может быть кто то что то слышал ась?! happy happy happy А то я уже не могу..... happy happy happy Он меня достал!

Да нет ничего, вот после осенний сессии может и появиться Будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@ и молиться всем богам


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
ЕленаДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:41 | Сообщение # 86
Залетный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 12
Репутация: 12
Статус: нет на месте
Quote (Nata)
У меня Эдька постоянно в телефонном разговоре ведет речь об изменении веса в сводной таблице по ст.228...................


Он такой не один у тебя )) У меня постоянно об этом говорит! но пока нет ни чего. Вот ждем может и правда примут????...........


А время медленно, но верно, движется вперед.
 
БерлогаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:02 | Сообщение # 87
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
У нас тоже без изменений.... Написали, что у вас рецедив и ДОСВИДОС.... sad angry
 
NataДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:06 | Сообщение # 88
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Quote (Берлога)
У нас тоже без изменений.... Написали, что у вас рецедив и ДОСВИДОС....

wink у нас тоже рецидивчик...
 
NataДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:09 | Сообщение # 89
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Quote (Елена)
может и правда примут????...

скорее бы.....сил нет воевать на расстоянии...
 
СветикДата: Среда, 02.11.2011, 18:47 | Сообщение # 90
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Государственная Дума РФ проголосовала за введение принудительных работ - как нового вида уголовного наказания

Автор: docent | Категория: Новости: общество, власть, право | Просмотров: 44
Государственная Дума РФ проголосовала за введение принудительных работ - как нового вида уголовного наказанияКак сообщает ИТАР-ТАСС, Госдума РФ приняла 1 ноября во втором – основном чтении, так называемый третий президентский пакет по гуманизации уголовного права. Депутаты вносят поправки почти в две трети статей УК РФ. Основной новацией стало введение нового вида наказания - принудительных работ. Они будут применяться на срок от 2 месяцев до 5 лет как альтернативная мера лишению свободы за совершение нетяжких преступлений и преступлений средней тяжести, а также за совершение впервые ряда тяжких преступлений.
Местом отбывания трудовой повинности для безработных станут специальные исправительные центры, которые будут создаваться с 2013 года, а имеющие постоянное место работы смогут нести наказание "без отрыва от производства". Нововведениями определяется, что в срок принудительных работ засчитываются время содержания осужденного под стражей в качестве меры пресечения, время следования в исправительный центр под конвоем, а также время краткосрочных выездов, предоставляемых осужденному из расчета 1 день содержания под стражей, 1 день следования в исправительный центр под конвоем, один день краткосрочного выезда за 1 день принудительных работ.
Поправки в законодательство также предоставляют возможность суду изменять категории преступления на менее тяжкие "при наличии смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств", а по делам о преступлениях экономической направленности освобождать от уголовной ответственности "при условии пятикратного возмещения нанесенного ущерба" в государственную казну. Одновременно вводятся штрафы "за незаконную передачу лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или другой организации, денег, ценных бумаг, оказание ему услуг имущественного характера, предоставление имущественных прав за совершение действий /бездействие/ в интересах дающего" в размере от 10-ти до 50-ти кратной суммы подкупа для с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 2 лет. Это преступление "по верхнему пределу" может наказываться также лишением свободы от 2 до 3 лет, либо принудительными работами на срок до 3 лет.
Немаловажным нововведением, по словам главы профильного комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павла Крашенинникова, "является декриминализация так называемой "товарной контрабанды". "Предлагается признать утратившей силу соответствующую статью УК РФ", - пояснил он.
В то же время, подчеркнул депутат, главу "Преступления против общественной безопасности" предлагается дополнить статьей, предусматривающей ответственность за незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза либо Государственную границу РФ с государствами - членами Таможенного союза предметов, изъятых из оборота или в отношении которых установлены специальные правила перемещения. Кроме того, отметил Павел Крашенинников, "главу "Преступления против здоровья населения и общественной нравственности" /предлагается/ дополнить статьей, устанавливающей ответственность за контрабанду наркотических средств, психотропных веществ и инструментов, оборудования, находящихся под особым контролем и используемых для их изготовления". Также вводится механизм отсрочки отбывания наказания больным наркоманией до окончания лечения, но не более чем на 5 лет и при условии добровольного желания избавится от зависимости. В отдельный состав выделяется незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для "негласного получения информации". Уточняются основания и порядок применения домашнего ареста как гуманной меры пресечения.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был



Сообщение отредактировал Светик - Среда, 02.11.2011, 18:48
 
Форум » Юридический раздел » поправки » законопроект поправок в УК РФ (2011 год)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024