Четверг, 18.04.2024, 18:06
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pussja  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Забайкальский край » Информация Забайкальского края
Информация Забайкальского края
ЗараzzаДата: Вторник, 22.03.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
wink
 
СветикДата: Среда, 25.01.2012, 17:50 | Сообщение # 2
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
СИЗО № 1 (г. Чита), Забайкальский край: двое осужденных получили право на отпуск с выездом за пределы учреждения

В УФСИН России по Забайкальскому краю продолжается работа по предоставлению оплачиваемых отпусков работающим осуждённым в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. В этом году счет отпускникам открыл следственный изолятор № 1 г. Читы. Двое осужденных, занятых на хозяйственных работах по обслуживанию СИЗО, удостоены права съездить на побывку к своим родным и близким.
Александр Стецурин является завхозом отряда хозяйственного обслуживания. До конца срока ему еще далеко - март 2014 года. Но он надеется освободиться условно-досрочно уже в сентябре. На это у него есть все законные основания, отсутствие взысканий и работа, к которой он относится с любовью. Дома его ждут жена и внук, а в субботу повидаться с отцом прилетят из Новосибирска сын и внучка.
Олег Б. работает на объекте "пищеблок" кухонным рабочим. Срок отбывания наказания у него заканчивается в июне 2013 года, но Олег надеется обрести свободу уже в 2012 году условно-досрочно. А сейчас он едет в пос. Ясная к жене.
В отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1 сто осужденных, работающих на различных объектах, и каждый из них имеет право сходить в отпуск сроком до десяти суток с выездом за пределы учреждения.
В прошлом году отпуск был предоставлен более 20 осужденным, содержащимся в исправительных учреждениях Забайкальского края. Самое большое количество счастливчиков было в ИК-3 г. Читы - там шестеро осужденных побывало в оплачиваемых отпусках. В этом году сезон отпусков только открылся. По прогнозам специалистов УФСИН Забайкальского края количество отпускников в 2012 году должен увеличиться в два раза.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Забайкальский край » Информация Забайкальского края
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024