Четверг, 25.04.2024, 06:45
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata  
Форум » Юридический раздел » преступления, связанные с наркотическими средствами, психотропными, сильнодейст » ваше отношение к наркозависимым...
ваше отношение к наркозависимым...
NataДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:34 | Сообщение # 1
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Мой любимка когда-то употреблял наркотики... вполне вероятно именно поэтой причине он и сел.... sad А каково ваше отношение к лицам употребляющим наркотики? wink
 
БЕВДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:45 | Сообщение # 2
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
А мой никакого отношения к наркоте не имел, не имеет, и дай Бог, не будет иметь...................., но сидит по этой статье, парадокс, вернее, дурдом российской системы правосудия.
 
ЗараzzаДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:39 | Сообщение # 3
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Quote (БЕВ)
но сидит по этой статье, парадокс, вернее, дурдом российской системы правосудия.

Некоторые не употребляя распространяют....
 
БЕВДата: Вторник, 15.05.2012, 02:47 | Сообщение # 4
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Quote (Зараzzа)
Некоторые не употребляя распространяют....

Мой к таким не относится.
 
ЗараzzаДата: Вторник, 15.05.2012, 09:19 | Сообщение # 5
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Quote (БЕВ)
Мой к таким не относится.

А как тогда....дали на хранение ....полежала у него в гараже...или где то, а его поймали?
 
БЕВДата: Вторник, 15.05.2012, 16:04 | Сообщение # 6
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Quote (Зараzzа)
А как тогда....дали на хранение ....полежала у него в гараже...или где то, а его поймали?

Глупо, абсурдно, но факт - заходит просто знакомый, привет, привет, я оставлю пакет- оставь, завтра зайдет знакомый, оставит деньги, заберет - да без проблем, а знакомый - наркоконтроль. Все звучит по детски нелепо, но не будь сама свидетелем, рассмеялась и сказала бы, ну вы о чем, такую х-ню несёте. . Это до суда бы сказала, а сейчас даже не знаю что говорить. Знаю, что каждый начнет выгораживать своего, свою, себя: он, она,я не виноват, это естесственно, и я не исключение, потому что в первых рядах предала бы сомнениям весь этот детский лепет, но... сейчас, пройдя через этот дурдом нашего правосудия в плане борьбы с торговцами наркотиков, думаю: адекватные там люди или нет, и все больше склоняюсь к мысли, что разумом там не пахнет. Хотя у вас может быть другое мнение, но я его не оспариваю. Не зачем.


Сообщение отредактировал БЕВ - Вторник, 15.05.2012, 16:05
 
KasyaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Quote (БЕВ)
что разумом там не пахнет
как-то немного наивно звучит.ясен пень,что везде и всюду пахнет деньгами.а деньги без разума не сделаешь.оспаривать чьё-либо мнение,в принципе,бесполезно.а здесь,уж и подавно,никто никого не обвиняет и не осуждает.и я бы для хорошего приятеля,не задумываясь,выполнила просьбу.вот только потом,кроме себя,кроме своего лоховства и глупости,врятли кого винить стала.А суд,наркоконтроль,гос-во и иже с ними...Знаете,как в том анекдоте:
-надо начинать бороться с коррупцией...
-как можно бороться с самим собой?


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
СветикДата: Четверг, 17.05.2012, 21:02 | Сообщение # 8
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Quote (БЕВ)
Глупо, абсурдно, но факт -

это точно. Самое противное, что это все делают "друзья, знакомые" angry


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
KasyaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:15 | Сообщение # 9
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Quote (Nata)
ваше отношение к лицам употребляющим
если честно,сугубо отрицательное.но у меня,в принципе,и к алкоголю такое же отношение.ну,не понимаю я,как там может быть лучше.и что должно случиться в жизни человека,чтобы вот так вот рассчитаться со своей жизнью.


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
БЕВДата: Пятница, 18.05.2012, 03:02 | Сообщение # 10
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Quote (Kasya)
врятли кого винить стала

Да я никого и не виню, бессмысленно кого-то обвинять в случившемся. У меня свекр много лет ходит в моря, так вот в прошлом году к нему подходит знакомый (уже практически перед отходом судна) и просит передать пакет на перегрузе на другое судно, свекр взял, а потом спросил, что в пакете, тот и отвечает - курево. Что-то у него щелкнуло и он отказался, а через полчаса судно арестовали работники наркоконтроля, все каюты выпотрошили и нашли этот пакет, но уже у другого парня, у того ничего не щелкнуло и сейчас он сидит. Вот как к этому относиться? Кого винить тому парню, который сейчас смотрит на мир через решетку? Получается, что доверять вообще никому нельзя, ни друзьям, ни знакомым, никому. А как тогда жить?
Quote (Kasya)
-надо начинать бороться с коррупцией... -как можно бороться с самим собой?

Улыбнуло
 
ЗараzzаДата: Пятница, 18.05.2012, 13:13 | Сообщение # 11
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Quote (БЕВ)
А как тогда жить?

Почему не доверять...доверяй да проверяй!!!
 
ЗараzzаДата: Пятница, 18.05.2012, 13:15 | Сообщение # 12
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Меня многи просили передать пита бандероль любимым.....но я всем говорю давай денег я куплю и передам....но сама ничего не возьму...объясняя причину....Только одна согласилась!
 
KasyaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:45 | Сообщение # 13
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Quote (Зараzzа)
Почему не доверять...доверяй да проверяй!!!

Quote (Зараzzа)
давай денег я куплю и передам
НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ,ЕСЛИ УЖ ДРУЗЬЯ,МОЖНО И САМОМУ ПОПОТРОШИТЬ,ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ.я думаю,тут никаких обид не должно быть.
Quote (Зараzzа)
Только одна согласилась!
почему одна-то?


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
БроутонДата: Четверг, 04.10.2012, 20:56 | Сообщение # 14
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Крайне отрицательное. Даже приводилось одного нарика водить на экскурсию, чтобы он посмотрел на наркомана, погибшего от передоза. Не помогло, он и его родной брат скончались по той-же причине, оставив безутешную мать.
 
Форум » Юридический раздел » преступления, связанные с наркотическими средствами, психотропными, сильнодейст » ваше отношение к наркозависимым...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024