Четверг, 28.03.2024, 11:48
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata  
Форум » Юридический раздел » преступления, связанные с наркотическими средствами, психотропными, сильнодейст » помощь наркозависимому... (ваши мнения...)
помощь наркозависимому...
NataДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:42 | Сообщение # 1
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Так уж сложилось в моей жизни, что мне пришлось столкнуться с этим в самом прямом смысле cool Мой любимый человек, который позже стал моим мужем wink неожиданно оазался именно наркоманом. Я в тот момент была совсем молодой happy 18 летней девушкой...и ни фига не догадывалась об этом, пока мне, более старшая коллега по работе...ТОНКО не намекнула- а тебе не кажется что он НАРК? surprised От этих слов я впала в коматоз! Стала кричать что НЕТ КОНЕЧНО...С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА???? wacko Позже с ее помощью стала на самом деле замечать в его поведении странности wink Которые раньше попросту списывала на употребление АНАШИ... wink Наивная.........А все дело было в том что в его окружении- это было месторождение с вахтовым методом работы wink - появился человек...который впоследствии и присадил половину САМЫХ классных парней на промысле... angry
 
NataДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:47 | Сообщение # 2
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Ну как...приличная happy и любящая до безобразия девушка wink я стала БОРОТЬСЯ всеми возможными способами. Натура у меня все же боевая happy Только толку от этих моих бороний было не особо много. Парняга оказался РОДСТВЕННИКОМ одного из БОССОВ нашей организации wink wink Понизили правда его немного в должности...но торговля этим всем ему конечно ГОРАЗДО больший доход приносила...За своего я боролась...теплом и лаской....уговорами...и угрозами рассказать все родителям его happy happy Самый действенный на тот момент метод happy happy happy Ну так вот....а потом он уехал к родным в Краснодарский край в отпуск...и приехал оттуда обработанный Свидетелями Иеговы! cool И только именно это остановило его дальнейшее падение... wink
 
NataДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:52 | Сообщение # 3
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Однажды он все же решил завязать с наркотой и пошел в Свидетели.. Хорощо это или плохо....но он не продолжал больше колоться. А по мне чем бы дитя не тешилось- лишь бы не ревало wink Самое тяжелое в этой всей истории...для меня...было принятие решения РОЖАТЬ ли от него ребенка...потому что я узнала что забеременнела wink Всеобщим голосованием родителей и нас...мы все же решили РОЖАТЬ! wink Весь свой срок я только и видела в своих снах ребенка -урода....Только вам счас признаюсь в этом wink wink wink и когда я уже родила...наконец то happy моим первым словом на род столе было- ОН НЕ УРОД?! wink Вот такая мамашка была в тот день у акушерок... sad Рассматривала его руки -ноги часами....распеленалав первый же день когда кормить принесли wink
 
NataДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:54 | Сообщение # 4
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
СЛАВА БОГУ, что мой сын родился нормальным и мало того оказался наоборот самым умным- разумным....Вот такая моя история....Может быть у кого то тоже возникнет желание поделиться личным.... wink
 
Форум » Юридический раздел » преступления, связанные с наркотическими средствами, психотропными, сильнодейст » помощь наркозависимому... (ваши мнения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024