Пятница, 29.03.2024, 09:56
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светик  
Форум » Жизнь по ту сторону » ВИДЕОСВИДАНИЕ » Видеосвидание
Видеосвидание
СветикДата: Среда, 09.11.2011, 18:46 | Сообщение # 16
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Видеосвидание в Нижегородской области
28.10.11 09:22

Свидание на расстоянии. Заключенные Нижегородской области получат возможность общаться с родственниками по видеотерминалу. Пилотный проект стартовал в двух колониях Областного центра. Как прошли первые переговоры?

На высокотехнологичное свидание в нижегородской женской колонии уже большой спрос. Чтобы пообщаться с родными с глазу на глаз, заключенные выстраиваются в очередь.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
СветикДата: Среда, 09.11.2011, 18:47 | Сообщение # 17
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
В УФСИН России по Курганской области презентовали видеосвидание
07.11.11 07:59

Услуга «Видеосвидание» уже успешно внедрена более чем в 40 территориальных органах ФСИН России, теперь и в Курганской области осужденные смогут чаще видеться со своими близкими.

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Курганской области полковник внутренней службы Ильясов Ильгиз Юнусович, представитель администратора услуги генеральный директор ЗАО “Интеллектуальные системы и технологии” Посохин Владислав Евгеньевич, представитель оператора услуги генеральный директор ООО «Оптима» Бутаков Михаил Юрьевич, представители прессы.

- Внедрение данной услуги будет способствовать поддержанию родственных связей осужденных, ведь главное для них увидеть своего близкого человека, оценить его физическое и эмоциональное состояние, что не может передать обычный телефон - прокомментировал ситуацию начальник УФСИН Ильгиз Ильясов.

Представители администратора и оператора новой услуги рассказали о порядке проведения видеосвидания, стоимости разговоров, местах установки терминалов и перспективах развития их функциональных возможностей.

После ответов на вопросы журналистов, участникам наглядно продемонстрировали работу комплекса «Видеосвидание».

- Как самочуствие? Как здоровье? Что отправить в передаче? – такие первые вопросы задала супруга осужденному Роману Ударцеву, отбывающему наказание в Лечебном исправительном учреждении №3 города Кургана, увидев его на мониторе. Потом девушка призналась, что растерялась под объективами телекамер и фотоаппаратов, но в целом осталась очень довольной и пообещала в ближайшее время настроить программу на домашнем компьютере.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
СветикДата: Суббота, 19.11.2011, 21:47 | Сообщение # 18
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
ГУФСИН России по Красноярскому краю продолжает осваивать интернет-ресурсы

16.11.2011
ГУФСИН России по Красноярскому краю продолжает осваивать интернет-ресурсы

У ГУФСИН России по Красноярскому краю появилось сразу два собственных видеоблога на порталах «YouTube» и «RuTube». Блоги ГУФСИН можно найти по ссылкам www.youtube.com/user/KrasGUFSIN и http://krasgufsin.rutube.ru/users/4446017/, либо на ведомственном сайте www.krasuis.ru. Видеоблоги являются одним из самых удобных способов восприятия информации. Посетителям блогов ГУФСИН представлены видеосюжеты и новости, связанные с деятельностью пенитенциарных учреждений. Ресурсы позволяют получить полную и подробную информацию о событиях, происходящих в уголовно-исполнительной системе края.

Также в ГУФСИН действуют свои блоги на twitter.com и blogspot.com. На ведомственном сайте создан форум, на котором посетители могут обсуждать вопросы, касающиеся работы учреждений и органов, исполняющих наказания, а также процесс реформирования системы исполнения наказаний. Кроме того, с декабря прошлого года в ГУФСИН по Красноярскому краю действует интернет-приемная руководства УИС региона, при помощи которой пользователи сети могут обратиться к руководству ГУФСИН со своими вопросами и предложениями.

Отметим, создание подобного ресурса в ГУФСИН края - это требование времени: в условиях реформирования российской уголовно-исполнительной системы необходимо обеспечить открытость системы и происходящих в ней процессов, а также более активно использовать новые технологии в работе учреждений, исполняющих наказания.

Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю
$IMAGE1$


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
KasyaДата: Суббота, 24.12.2011, 20:50 | Сообщение # 19
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте

Услуга «Видеосвидание» успешно стартовала в Вологодской области

В рамках презентации в учебном центре «Мезон» прошел первый сеанс видеосвязи осужденных с родственниками.

Во время общения, родные, не замечая объективы видеокамер и пристальные взгляды журналистов, с интересом расспрашивали друг друга о житейских делах. Позже, одна из родственниц, поделилась своими впечатлениями: «Я счастлива, что сегодня мне представилась возможность связаться с моей сестрой, которая отбывает наказание в ИК-2 уже 1,5 года. У моей сестры есть сын, воспитанием которого занимаюсь я. Мне очень тяжело ездить с маленьким ребенком на свидания в учреждение. Теперь, с появлением услуги «Видеосвидание», общение с сестрой намного упростится, и мы чаще сможем видеться друг с другом».

Генеральный директор ЗАО «Санкт-Петербургские таксофоны» Денис Алексеевич Пустовойт подробно объяснил всем присутствующим, как правильно пользоваться терминалом и описал всю систему работы услуги. Также, Денис Алексеевич рассказал, что уже сейчас существует и другой способ общения с осужденными по средствам видеосвязи – это «Домашнее видеосвидание», преимущество которого состоит в том, что для выхода на связь с осужденными не обязательно пользоваться общественным терминалом, а подключение можно установить прямо из домашнего компьютера, подключенного к Интернету.

Первое соединение дало старт всей системе «Видеосвиданий» в Вологодской области. Услугой может воспользоваться любой желающий. Для осуществления услуги, родственники должны первоначально заявить о своем желании пообщаться с родными, отбывающими наказание по телефону в Вологде (951) 731-96-39 и в назначенное время прибыть в учебный центр "Мезон" (Чехова 26).

В настоящее время видеотерминалы установлены и протестированы в 8 учреждениях Вологодской области (ИК-1, ИК-2, ИК-3, ИК-12, ИК-17, ИК-20, КП-6 и МБ-10).

В ближайшее время подобный терминал появится в колонии-поселении №7 в п.Суда.
---------------------------------------------
Для всех регионов России действует единый федеральный номер
8-800-100-15-59 (звонок бесплатный).

Подробнее о регионах, вошедших в федеральную сеть, а также услуге "Видеосвидание" Вы можете узнать на сайте www.videosvidanie.com
Прикрепления: 9420513.jpg (35.9 Kb)


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.




Сообщение отредактировал Kasya - Суббота, 24.12.2011, 21:09
 
СветикДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:58 | Сообщение # 20
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
С 16 января 2012 г. изменяется стоимость услуги "Видеосвидание" в местах обслуживания ООО "КоКоС"*
и стоимость услуги "Домашнее видеосвидание".
Стоимость одного сеанса видеопереговоров длительностью не более 15 минут составит 300 рублей.

* Места обслуживания клиентов ООО "КоКоС"
Вы можете уточнить на сайте http://rodnayasvyaz.ru/native/geography/


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
KasyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:59 | Сообщение # 21
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Единый телефон для заказа сеанса "Видеосвидание" в Пермском крае: (342) 2-507-100 end_of_the_skype_highlighting, 8-800-100-15-59 (Бесплатный)
Видеосвидание можно заказать и на выходные,только сделать это лучше до пятницы. В будни видеосвидание проходит до 20.00

Добавлено (19.02.2012, 20:59)
---------------------------------------------
http://rodnayasvyaz.ru/native/
Видеосвидание,домашнее видеосвидание,электронные письма,интернет-магазин


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
ЕленаЕДата: Четверг, 20.02.2014, 16:37 | Сообщение # 22
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Девочки добрый день! кто то что нибудь знает по поводу сизо-3 Выборге??Может кто то от туда тоже ждут???
 
janishart22Дата: Пятница, 16.09.2022, 22:27 | Сообщение # 23
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Приветствую surprised

Helsinki airport taxi
 
Форум » Жизнь по ту сторону » ВИДЕОСВИДАНИЕ » Видеосвидание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024