Четверг, 25.04.2024, 00:39
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ириска, тома, лёлька  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Тюменская область, ХМАО,ЯНАО » ФБУ ИК 8 (ИК-8)Тюменская область, Лабытнанги (ЯНАО)
ФБУ ИК 8 (ИК-8)Тюменская область, Лабытнанги
NataДата: Вторник, 04.10.2011, 18:01 | Сообщение # 16
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
удивительно...но инфы по поводу передач...бандеролей и посвылок я не нашла нигде...Блин так хотелось помочь людям и такой облом. sad Далеко от меня sad
 
NataДата: Вторник, 04.10.2011, 18:02 | Сообщение # 17
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
В ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному состоялось первое видеосвидание осужденного с родственниками

19.09.2011

Этого свидания осужденный Андрей Кириллов ждал долго. С момента последней встречи с матерью прошло уже полгода. И вот Ольга Васильевна с дочерью, его сестрой, увидели Андрея. Звонок оплачивается той или другой стороной с помощью карты. Но для семьи Кирилловых оператор спутниковой связи «HeliosNet» предоставил эту услугу бесплатно.
15 минут виртуального общения позволили поговорить и посмотреть друг на друга.Видеосвязь приравнена к обычному телефонному звонку ине является заменой обычных краткосрочных свиданий.Видеопереговоры могут быть организованы по инициативе, как самого осужденного, так и его родственников. Связь осуществляется с помощью диспетчера. Родственник, желающий связаться со своим близким, отбывающим наказание в исправительном учреждении, просит диспетчера сообщить в колонию о звонке. Диспетчер связывается с учреждением и, если осужденному положено видеосвидание, его в определенное время пригласят к терминалу.
Новый электронный проект в режимном учреждении приживется быстро,ведь видеосвидание для многих осужденных является единственной возможностью увидеть своих близких. А родным осужденного эта услуга позволит сэкономить значительные материальные средства.



Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу wink Вот это вариантец...мне кажется брат и сам мог бы там найти кого-нибудь для передачи...Может быть так попробовать?!
 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:00 | Сообщение # 18
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Гостиница по ул.Ленина -19

Телефон 8 (34992)5-20-48

1 местный - 1085 р. 2х местный(к\м) - 910 р.
1145 р. 1000 р.
1260 р.

4х местный - 860 р. койкоместо.
есть кухня, готовить можно самим.

Гостиница "Семь лиственниц"
ресторан

тел: (34992) 2-36-15 номера 1 местные 2500 руб., 2х местные 1600 руб./чел. в сутки. Номера люкс 6200 руб. Аппартаменты(VIP) 8800 рублей.
ДИРЕКТОР ДАНИЛОВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА
 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:00 | Сообщение # 19
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Нормально Был в сентября. Пришлось жить тут, за неименеем вариантов. Космические цены на жилье, такие же цены ресторане! За бронь берут чуть ли не 40%. И вообще за все стараются содрать бабло. За гладильную комнату взяли 60р. Я грю, дамы это моветон, за такие услуги деньги брать...а на ресепшене глаза округлили, типа а где вы видели чтобы это бесплатно было...пипец вощем. Еще там у них охранник есть...или кто он там...постоянно сидит внизу, и рожу постоянно корчит кабудта он хозяин всего города. Вощем тип премерзкий! Что еще...аааа, в ванной обратите внимание, прямо над раковиной розетка О_о! для чего??? чтобы от цен и сервиса с собой покончить?? Далее, казалось бы..пульт от телевизора...простая вещь, но в этой гостинке, отсек с батареками на пульте завинчен на саморез О_о! Вообщем, гостинке трояк, а руководству пожелание...господа, будьте проще и люди потянутся.
Отзыв написан 2011-11-09
 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:12 | Сообщение # 20
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО

Вас всегда ждет домашний уют, горячий душ, ароматный кофе, а также самые низкие цены.

тел. 8 (961)5559481 Александр
Нашла цену на форуме 500р. в сутки!!
 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:41 | Сообщение # 21
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
http://yamal.uiszakaz.ru/
 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:44 | Сообщение # 22
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
http://wikimapia.org/8037454/ru/
 
Анечка-СургутДата: Суббота, 26.05.2012, 17:59 | Сообщение # 23
баклан
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: нет на месте
Девочки, не нашла я у нас на форуме Харпы ИК-3. Кто нибудь в курсе как переговоры заказываются? Денька мне письмо прислал, дал номер куда переговоры заказать, а как их сделать не знаю(

"-Что это пролетело?....
-Это полгода, они тут часто летают...."

 
СветикДата: Пятница, 14.09.2012, 18:09 | Сообщение # 24
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
В ИК-8 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу родственники осужденных будут проводить время ожидания и свидания в комфортных условиях

14.09.2012

На территории учреждения ИК-8 состоялось торжественное открытие отремонтированного здания, включающего в себя комплекс помещений для проведения длительных свиданий осужденных участка колонии–поселения, комнаты ожидания и приема передач для родственников осужденных.

Поздравить руководство учреждения с открытием объекта в исправительную колонии прибыли представители городской администрации, руководство УФСИН во главе с начальником Управления Игорем Ванеевым, руководство подведомственных учреждений УИС округа.

Почетное право перерезать символическую красную ленточку у входа в новое общежитие было предоставлено начальнику Управления полковнику внутренней службы Игорю Николаевичу Ванееву и главе администрации города Лабытнанги Олегу Леонидовичу Черевко.

В течение 4-х месяцев проводились ремонтные работы в данном здании. Ремонту и реконструкции подверглись все внутренние помещения. И теперь родственники осужденных, приезжающие на свидания, будут проводить часы ожидания и само время встреч в комфортных условиях. Кроме четырех жилых комнат гостиничного типа, данное здание оборудовано всем комплексом необходимых санитарных, бытовых помещений, залами для приема и приготовления пищи. В комнате ожидания есть магазин, что позволяет родным и близким осужденным приобретать продукты питания и предметы первой необходимости на месте, а не привозить с собой, как это происходило ранее. Удобные, просторные помещения оборудованы мягкой мебелью. Информационные стенды, телевизор, ДВД-плеер с которого транслируются информационные блоки, позволяют родным во время ожидания знакомиться с правилами приема передач, перечнем запрещенных предметов и продуктов питания, условиями проживания осужденных, труда, быта и досуга.

По мнению начальника учреждения подполковника внутренней службы Игоря Могутова, именно с помещения для проведения длительных свиданий и комнаты ожидания начинается знакомство с колонией прибывших родственников осужденных. И от того, насколько позитивное впечатление у них сложится, будет определяться и общее мнение об учреждении в целом.


Прикрепления: 6823047.jpg (111.9 Kb) · 7396532.jpg (94.2 Kb) · 8490671.jpg (128.6 Kb)


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Тюменская область, ХМАО,ЯНАО » ФБУ ИК 8 (ИК-8)Тюменская область, Лабытнанги (ЯНАО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024