Пятница, 19.04.2024, 16:22
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа, Nata, Татьяна  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Алтайский край » ИК-10 г. Рубцовск (Строгий режим)
ИК-10 г. Рубцовск
ЗараzzаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
ИК-10 (строгого режима); 658209 г. Рубцовск, ул.Тракторная, 26-а; факс: (38557) 3-18-46 тел.:3-29-14
 
СветикДата: Вторник, 25.10.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Жалоба осужденного, отбывающего наказание в алтайской ИК-10

В адрес «Союза заключенных» поступила копия жалобы осужденного, отбывающего наказание в ИК 10 (г.Рубцовск Алтайского края). Мужчина заявляет о том, что опасается за вое здоровье, так как администрация учреждения избивает осужденных и толкает их на суицид. Кроме того, сообщается о введении в колонию сотрудников спецназа, которые применяли силу к осужденным.

Г.Москва. Генеральная прокуратура

РФ по надзору за соблюдением

законности в исправительных колониях

Жалоба

Прошу Вас лично принять меры и устранить незаконные действия администрации ФКУИК 10 г. Рубцовска Алтайского края. Находясь в ИК 10 опасаюсь, за свою жизнь и ухудшение моего здоровья Государством РФ мне гарантирована моя безопасность и сохранение моего здоровья. А ИК 10 эта гарантия государства РФ не соблюдается, более того игнорируются .Здесь сотрудники администрации ухудшают мое здоровье применяя физическую ( необоснованную силу) .Избивают , доводят до суицида меня и людей, не остается сил терпеть , не оставляя выбора приходиться перерезать себе вены на руках , артерию на шее , так же повеситься. Сотрудники администрации переступают все грани закона, которые обязаны соблюдать как представители закона. Видна явная коррупция администрации. Своими карательными действиями осознано умертвляют меня пренебрегая УИК ст.3 часть 1 «Уголовно-исполнительного законодательства РФ» практика его применения основывается на конституции РФ, общепризнанных принципах и нормах международного права и международных договоров РФ являющихся составной частью гарантии защиты от пыток, насилие и другого жестокого или унижающего человеческое достоинство обращение с осужденными.

Сотрудники администрации ИК 10 необоснованно заводят колонию «ОМОН» прибегая к пыткам, провокациям избивают людей после чего ухудшается здоровье, о котором впоследствии узнают родственники , что так же сказывается о их здоровье и психическом состоянии. При всем этом произволе, так же нахожусь в антисанитарных условиях которые не соответствуют не каким российским стандартам, а так же международным. Помещение в ИК 10 не соответствуют м2 на человека. Почти все помещения не пригодны для жизни из-за чего ухудшается здоровье. Появляются болезни, которые медсанчасть так же не лечит. Запугивая осужденных и меня заставляют благоустраивать колонию за мой счет и счет других осужденных. Деньги выделяемые на благоустройство государством РФ ,эти деньги почему-то не доходят до колонии ИК 10 .

Прошу ВАС принять меры искоренить пытки, насилие, провокации ,беззаконие .

Данную жалобу отправляю, минуя цензуру и спецотдел ФКУ ИК 10 так как данная жалоба не доходит до нужного адреса.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Алтайский край » ИК-10 г. Рубцовск (Строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024