Четверг, 28.03.2024, 14:26
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа, Pussja  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Камчатская область » ИК-6 (строгого режима)
ИК-6
NataДата: Четверг, 13.01.2011, 19:23 | Сообщение # 1
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
ФБУ ИК-6 строгого режима; Елизово, ул. Карьерная, 3; тел. 6-2565; начальник Вячеслав Шабанов
 
СветикДата: Суббота, 29.10.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
В Камчатском крае оперативники ИК-6 обнаружили в бандероли для осужденного карамель с подозрительной начинкой

29.10.2011

Во время проверки бандероли, предназначенной для передачи осуждённому, сотрудники ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю и регионального УФСКН обнаружили в карамели пять свертков, перемотанных прозрачным скотчем, в которых находились различные порошкообразные вещества.

По данному факту проводится проверка.
Прикрепления: 6739958.jpg (66.0 Kb)


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
СветикДата: Среда, 16.11.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Начальник камчатской колонии взял жене в шоферы заключенного

Начальник Федерального казенного учреждения "Исправительная колония №6" на Камчатке подозревается в том, что использовал осужденного в качестве личного шофера. Об этом в понедельник сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на помощницу руководителя следственного отдела по Елизово СУ СКР по Камчатскому краю Ольгу Дружинину.

По данным следствия, 2 ноября начальник колонии строгого режима распорядился вывести из нее без конвоя и сопровождения человека, отбывающего срок за убийство. "Этого осужденного начальник колонии использовал в качестве личного водителя для своей жены и других членов семьи", - пояснила Дружинина.

По словам представительницы краевого СКР, о том, что заключенный используется как шофер, стало известно, когда мужчину задержали за нарушение ПДД. Осужденный находился за рулем автомобиля, принадлежащего жене начальника колонии.

За последнее время этот заключенный не раз был оштрафован за неаккуратную езду, добавила Дружинина, но не пояснила, почему его не задержали раньше.

"Данное преступление выявлено в ходе проведенных сотрудниками Управления ФСБ России по Камчатскому краю оперативно-розыскных мероприятий", - заключила собеседница агентства.

В отношении начальника колонии возбуждено дело по части 1 статьи 285 УК РФ (использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы). Если суд признает его виновным, ему грозит до четырех лет лишения свободы. Подозреваемый признал свою вину, с него взята подписка о невыезде, уточняет агентство ИТАР-ТАСС.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был



Сообщение отредактировал Светик - Среда, 16.11.2011, 12:37
 
СветикДата: Среда, 18.01.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Впервые в истории исправительных учреждений Камчатского края в храме ИК-6 прошла ночная служба в честь Рождества Христова

12.01.2012
Впервые в истории исправительных учреждений Камчатского края в храме ИК-6 прошла ночная служба в честь Рождества Христова

Впервые в истории исправительных учреждений Камчатского края в храме ИК-6 прошла ночная служба в честь Рождества Христова. Около ста прихожан собрались для участия в священной молитве. Руководитель отдела тюремного служения Петропавловской и Камчатской епархии исповедовал всех желающих, после чего отслужил торжественную литургию, продолжавшуюся до 3 часов ночи.

Верующие прошли обряд причащения, и под звон церковного колокола начался крестный ход вокруг храма, продолжившийся по территории всей колонии.

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю
Прикрепления: 0767884.jpg (11.7 Kb)


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Камчатская область » ИК-6 (строгого режима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024