Четверг, 25.04.2024, 11:42
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа, Pussja  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Московская область » Информация по Московской области
Информация по Московской области
ЗараzzаДата: Вторник, 22.03.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
wink
 
СветикДата: Четверг, 15.12.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
По данным Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по городу Москве, в 2011 году в московских СИЗО умерли 44 человека. Это наименьший показатель смертности, чем в любой другой год за всю историю Российской Федерации.
Об этом вчера 14 декабря 2011 года заявил начальник медицинского отдела УФСИН России по г.Москве Алексей Левин. По его словам, для сравнения, в 2010 году в московских СИЗО скончались 64 человека.
Как сообщил начальник медицинского отдела столичного УФСИН, в 2011 году из следственных изоляторов для консультации врачей были вывезены 260 заключенных, из них свыше 160 - по экстренным показателям состояния здоровья. В 2011 году из московских СИЗО были освобождены 7 человек в связи с постановлением правительства, содержащим перечень болезней, при которых содержание в изоляторе запрещено. Одного подследственного выпустить не успели, по причине его смерти. Вопрос об освобождении еще одного, в настоящее время рассматривает суд. По словам врио начальника столичного управления ФСИН по Москве Анатолия Тихомирова, за текущий год управление получило 159 заявлений от подследственных и их адвокатов. В 19 случаях обвиняемых направили на медицинское освидетельствование.
В 2011 году СМИ широко освещали смерть в СИЗО от обширного инфаркта директора одной из московских школ Андрея Кудоярова, подозреваемого в получении взятки в размере 240 тысяч рублей. По словам адвоката Кудоярова, суду и следствию предоставлялись справки о гипертонии подзащитного и жалобах на сердце. Директор в очередной раз пожаловался на сердце утром 8 октября, однако "скорая помощь" спасти заключенного не успела.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
СветикДата: Пятница, 10.02.2012, 17:48 | Сообщение # 3
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
Свидание в московском СИЗО закончилось возбуждением уголовного дела

10.02.2012
Свидание в московском СИЗО закончилось возбуждением уголовного дела

Разрешенное краткосрочное свидание в СИЗО-3 г.Москвы между осужденным к 3 годам лишения свободы и его гражданской женой с 10-летним ребенком прошло с обыском и обнаружением наркотиков.

Супруга пыталась передать осужденному деньги: 5 купюр достоинством 100 рублей каждая.

В результате проведения полного обыска у осужденного в кармане брюк обнаружены два свертка с порошкообразным веществом, полученные от супруги.

По результатам экспертизы установлено, что данное вещество героин массой 5,32 г.

Материалы переданы в УФСКН по СЗАО г.Москвы. Возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ.

Пресс-служба УФСИН России по г.Москве


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Московская область » Информация по Московской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024