| 
					| Nata | Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:38 | Сообщение # 1 |  |  бывалый Группа: Модераторы Сообщений: 1080 Статус: нет на месте | ИЗ 50/3 СИЗО; Серпухов, ул. Калужская, 12 |  |  |  |  | 
| 
					| Светик | Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:09 | Сообщение # 2 |  |  Есть "Мы"и это важно Группа: Модераторы Сообщений: 1338 Статус: нет на месте | Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по г. Москве раскрыли преступление 
 24.02.2012
 
 В картотеку СИЗО-3 через курьера одного из районных судов г. Москвы поступило постановление Президиума Московского городского суда об освобождении из-под стражи одного из подозреваемых. Постановление вызвало подозрение у сотрудников учреждения, поскольку решение об аресте принимал совершенно другой суд.
 
 Они обратились в Мосгорсуд с запросом, после чего выяснилось, что такое постановление президиумом Мосгорсуда не выносилось и заседание президиума в этот день не проводилось.
 
 Как установили сотрудники полиции по северо-западному округу Москвы, в одном из районных судов работала секретарем гражданская жена арестованного. Она подделала постановление, поставив все необходимые печати, и положила его в ячейку для курьеров для направления в СИЗО.
 
 По данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве и подделке документов. С подозреваемой взята подписка о невыезде.
 
 Пресс-служба УФСИН России по г. Москве
 
 Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был
 
   
   |  |  |  |  |