Пятница, 29.03.2024, 09:59
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна, ириска  
Форум » Знакомимся с новичками » Тема для получения доступа » знакомимся
знакомимся
ксюняДата: Пятница, 17.10.2014, 15:37 | Сообщение # 16
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Нашла через поисковик
Санкт-петербург
жду мужу
статья 105 ч2
Яблоневка ИК№ 7
 
sedoiДата: Пятница, 17.10.2014, 19:41 | Сообщение # 17
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
ВОПРОС МОДЕРАТОРУ  ЗА ЧЕЛОВЕЧИКА ОДНОГО НАДО ПРОБИТЬ-ЭТО ВОЗМОЖНО
 
geroi-heroes-tvДата: Суббота, 01.11.2014, 01:03 | Сообщение # 18
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Ваш сайт я нашла как и все наверное через интернет...жду мужа.сидит в г.Вязники,Владимирской обл.ст.162.
 
muslimovanataliaДата: Среда, 04.02.2015, 08:24 | Сообщение # 19
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Доброго времени суток! Нашла Вас через поисковик Яндекс. Проживая в Иркутской области, судьба свела на просторах интернета с человеком который отбывает срок в колонии особого режима ИК-4 г. Сокол. Новичок среди всей этой информации. ст. 228 .
 
lydozkaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:33 | Сообщение # 20
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Здравствуйте! нашла сайт в поисковой системе яндекс.Живу в Подмосковье,жду брата,ст.111ч4.Отбывает на стр.режиме в Ивановской обл.ик-2 талицы.Хочу общатся,делится мнением и помощи в каких то не разрешенных мне ситуациях.

Срок не вечность!
 
anyma-aДата: Среда, 03.06.2015, 19:26 | Сообщение # 21
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Нахожусь на относительно бесконечном расстоянии от моего ВСЕГО,отбывающей срок(Ох уж этот официозный стиль) за хранение наркотика,в ИК-4 Калининградской области. Имею намерение выказать благодарность административной(ну вот опять) группе сайта-ПОКЛОН ВАМ,ДЕВЧОНКИ.Ну и...привет
 
fait09Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:23 | Сообщение # 22
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Здравствуйте. Нашла вас в инете. Живу в Хакасии жду мужа. Ст 228. Столкнулась со всем этим первый раз. Здесь думаю найду ответы на свои вопросы
 
izo61Дата: Пятница, 17.07.2015, 09:26 | Сообщение # 23
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Форумчане. Я начинающий писатель. Зовут меня Андрей Хорошавин. Сюжет книги следующий: Главный герой - простой молодой парень, только, что вернулся из армии. Дома мать - учитель, сестра - 12 лет.
Сестра подвергается насилию со стороны педофила. Дело не раскрыто. Девочка выбрасывается из окна. Мать спивается и умирает. Парень остаётся один. Мир рухнул, стал чёрно-белым. В душе у парня только злость, обида на весь мир и жажда мести.
Главный герой узнаёт, что в городе есть общество, таких же как он. Эти люди выявляют педофилов и насильников, ушедших от правосудия и казнят. (Жестоко убивают). В группе парень совершает два убийства. Но легче ему не становится. Мир из чёрно-белого становится чёрным.
Но однажды он встречает девушку, и понимает, что нельзя жить только с одной местью в душе. Там где совершается убийство - нет места любви. Он решает выйти из общества.
По ходу сюжета выясняется, что руководитель просто использует членов общества в целях наживы. Он сначала находит и шантажирует педофилов, а потом, когда те уже не в состоянии платить, убивает.
Однажды ему предлагают за деньги убрать конкурента на выборах на место мэра горда. Он выдаёт его за педофила и того убивают.
Вскоре вся деятельность руководителя, с подачи главного героя становится известной рядовым членам общества.
Главный герой помогает следователю в раскрытии убийств и тем самым способствует закрытию общества.
Но сам главный герой осужден, и должен отбыть срок в исправительной колонии строгого режима №5 Нижнего Тагила. (Действие кгини происходит в Свердловской области)

Вот мой вопрос: Кокое положение он будет занимать в колонии и как к нему там будут относиться администрация и сидельцы, после всего, что он совершил?

За ранее благодарен за разъяснения. Спасибо.
 
st007878Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:53 | Сообщение # 24
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Добрый день! Не знаю где написать. Сегодня перешерстила весь интернет искала аптеку для заказа медикаментов. Нужно сизо 6, Горелово. Везде ссылка на Лиговский 33-35. ЕЕ ТАМ НЕТ, Вообще. Она закрыта. Узнала адрес новый: Большой проспект ПС 9/1. тел. 233-99-54. Режим работы с 10 до 18, прием заявок. Отправляют каждую среду рано утром. Может кому понадобится информация)
 
KorotaevaFhtДата: Воскресенье, 04.09.2016, 06:00 | Сообщение # 25
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Настоящая дружба правдива и отважна. бесплатные фильмы онлайн эротика

Рекомендую дженерики виагры купить в аптеке
 
elica_brandДата: Пятница, 18.10.2019, 17:16 | Сообщение # 26
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
Добрый день!Нашла вас яндексе, у меня муж сидит в Ик-1 город тверь большие перемерки срок 9,5 лет .Хотела бы общаться с теми, кто тоже ждет....
 
KasyaДата: Вторник, 19.11.2019, 23:18 | Сообщение # 27
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Цитата elica_brand ()
Добрый день!Нашла вас яндексе, у меня муж сидит в Ик-1 город тверь большие перемерки срок 9,5 лет .Хотела бы общаться с теми, кто тоже ждет....
Доброго времени суток, elica_brand
К сожалению,данный форум,уже,недействующий.
Даже и не знаю,что Вам порекомендовать...
Хотела предложить сайт http://vkapkane.uxp.ru/index.php
Но,что-то,тоже, не вижу особой активности. Попробуйте, может там найдете поддержку и общение.
Всего доброго Вам. Здоровья и терпения.


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
Форум » Знакомимся с новичками » Тема для получения доступа » знакомимся
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024