Пятница, 29.03.2024, 15:45
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа, Pussja  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Свердловская область » ЛУИ-58, п. Надымовка (Лечебное исправительное учреждение для больных туберкулезом)
ЛУИ-58, п. Надымовка
ЗараzzаДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Лечебно-исправительное учреждение ФГУ ЛИУ-58 . 624561 Ивдельский р-н, п. Надымовка.Удаленность 545 км. Режим - больница. Начальник учереждения майор Федосеев Дмитрий Владимирович

тел. деж . (34386) через коммутатор: 2-2490; 058; 076

 
ЗараzzаДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Больница. Содержатся заключенные больные туберкулезом. Всего содержится около 400 осужденных. Производство: лесообработка. Трудоустроено около 150 заключенных.

Режим в колонии соблюдается неукоснительно. Этапы встречаются жестко

 
СветикДата: Четверг, 08.09.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
В ЛИУ-58 ГУФСИН России по Свердловской области (г. Ивдель) налажен выпуск новой продукции. В июне этого года на участке товаров народного потребления (НТП) бригада № 25 приступила к изготовлению табуретов. В настоящее время завершена работа по выполнению первого крупного заказа для других учреждений области.
Несмотря на то, что в производственном процессе задействовано всего пятеро осужденных, работа идёт полным ходом, и непредвиденных простоев не допускается. Ребят, работающих на участке ТНП, отличает не только профессионализм, но и высокая ответственность при выполнении любой поставленной задачи. Кстати, один из осужденных, Владимир Терзов, приобрёл профессию станочника деревообрабатывающих станков в профессиональном училище ЛИУ – 58.
– Я доволен, что у меня есть возможность заработать, теперь я могу покупать в магазине колонии продукты питания и предметы первой необходимости, – говорит Владимир.
Создание новых рабочих мест имеет плюсы не только для осужденных. Дело в том, что немалое количество лиц, отбывающих наказание в колонии, должны возмещать ущерб за причиненный вред или выплачивать алименты. Следовательно, такое положение дел выгодно и людям, пострадавшим от преступных действий.
Говоря о трудоустройстве осужденных на производстве, следует отметить, что приобретенная в колонии новая специальность обязательно пригодится им после освобождения.
Прикрепления: 9619798.jpg (20.3 Kb)


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Свердловская область » ЛУИ-58, п. Надымовка (Лечебное исправительное учреждение для больных туберкулезом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024