Пятница, 26.04.2024, 03:25
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Зараzzа, тома  
Форум » Юридический раздел » удо » Условно-досрочное освобождение от наказания. (УДО). ((УДО). Что нужно знать о нем.)
Условно-досрочное освобождение от наказания. (УДО).
NataДата: Четверг, 09.02.2012, 22:09 | Сообщение # 16
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Quote (Vasya)
понятии о справедливости О--Очень разные, и в основном правят ведомственные инструкции и с каким рвением их исполняют подчинённые.

wink про справедливость это точно....на нас она отдохнула! cool
Quote (Vasya)
Далеко не везде так.
В этом я уверенна и знаю...
 
NataДата: Четверг, 09.02.2012, 22:11 | Сообщение # 17
бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Награды: 24
Репутация: 26
Статус: нет на месте
Quote (Зараzzа)
Ну тут можно и спорить, много от чего зависит!

wink аха...ну ПМС к примеру у судьи...или наоборот у мужчины судьи...хм...ну жена не дает к примеру wink happy happy
 
VasyaДата: Суббота, 11.02.2012, 13:50 | Сообщение # 18
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: нет на месте
Quote (Зараzzа)
Ну тут можно и спорить, много от чего зависит!


Я думаю что для администраторов, как и для всех остальных с этим столкнувшихся, не является секретом, что на утреннем разводе, командир доводит до личного состава план мероприятий, трудового дня. Сколько должно быть рапортов по тому, или иному случаю. И в случае невыполнения данного мероприятия в дальнейшем, до личного состава доводится, что план мероприятий не выполнен, и допущены должностные несоответствия, которые могут нести за собой соответствующие взыскания и замечания… . И всё выше описанное тут же отразится на бесправных заключённых, в виде различных замечаний занесённых в личное дело, «ШИЗО» и т.д. Это всё вышесказанное ну никак не приблизит их к «удо».
В этом и есть очень тяжелые трудовые будни полиционеров, критерий оценки их работы, и их должностной и карьерный рост, а зэки, они ничто- так пыль, и не человеки, так как не имеют никаких прав и социальный лифт имени Реймера, двигается вниз. biggrin Далее читай электронную подпись.


Если в голове есть мозги, а не годовые кольца, то прежде чем пошевелить языком,
пошевели извилинами.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Сообщение отредактировал Vasya - Суббота, 11.02.2012, 15:22
 
KasyaДата: Суббота, 18.02.2012, 13:42 | Сообщение # 19
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
_________________________Внимание опасность!!!_________
Все чаще в адрес родственников осужденных раздаются звонки с предложением о помощи в УДО, как правило это обман, ни денег-ни УДО в таких случаях не видать. Лидер по звонкам в адрес родственников: Саратовская обл.-объявляют 150-250тыс. руб.;Брянская обл.-150тыс.руб.(один и тот же почерк).

---------------------------------------------
Об УДО в учреждениях(ИК) .
Паралич наступил и в системе ФСИН, теперь к сожалению ,имеет место быть, когда сотрудники учреждения руководствуются не ст.175 УИК РФ, а своим внутренним убеждением. понятным только им.Так к примеру, последнее время от осужденных не принимают ходатайств на УДО, требуют различные справки, заверенные копии приговора и т.д.или же создают искуственые преграды в виде характеристик от психолога(который в глаза не видел осужденного)или же отказываются поддержать ходатайством в суде, а то и вовсе появляются не обоснованные ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Как с эти бороться. можно ли это преодолеть. поинтересуйтесь у нашего специалиста; юриста; адвоката: ЗАДАТЬ ВОПРОС в электронном виде; позвонить +79151534223 ежедневно с 10.00 до 21.00 время Московское. если у вас есть замечания, направляйте в наш адрес, или же оставьте в отзывах. В настоящее время нами создается БАЗА данных о нарушениях в системе ФСИН, с дальнейшим опубликованием. Администрация сайта. http://www.advokat-777.ru/uznik-letter-read-ruk595.html


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
VasyaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:52 | Сообщение # 20
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: нет на месте
Quote (Kasya)
Паралич наступил и в системе ФСИН, теперь к сожалению ,имеет место быть, когда сотрудники учреждения руководствуются не ст.175 УИК РФ, а своим внутренним убеждением.

До нового года было объявлено, что во внутренних органах будет проводиться масштабная реорганизация. И естественно им сейчас не до осужденных. Каждый из них не хочет из-за мелкого просчёта (из-за освобождения какого-то осужденного) оказаться за забором. cool


Если в голове есть мозги, а не годовые кольца, то прежде чем пошевелить языком,
пошевели извилинами.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Сообщение отредактировал Vasya - Суббота, 18.02.2012, 22:53
 
KasyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:16 | Сообщение # 21
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Quote (Vasya)
будет проводиться масштабная реорганизация

угу,ментов реорганизовали,я прям сплю и вижу,как мы лучше заживем.и здесь та же хрень, angry бабки отмывают господа. cool
Quote (Vasya)
естественно им сейчас не до осужденных
только сейчас? ой ли... cool


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
VasyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:32 | Сообщение # 22
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: нет на месте
Quote (Kasya)
только сейчас? ой ли.

Главное денежное содержание, пообещали им много... tongue , вот и ждут обещанного... smile sad . А до заключённых им дела нет, так как и до их малюсеньких прав, среди всего этого лицемерия, лжи, болтовни, обещаний и бесправия. cool


Если в голове есть мозги, а не годовые кольца, то прежде чем пошевелить языком,
пошевели извилинами.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Сообщение отредактировал Vasya - Воскресенье, 19.02.2012, 17:28
 
KasyaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:12 | Сообщение # 23
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Quote (Vasya)
им дела нет
"-Надо начинать бороться с коррупцией...-сказал Владимир Владимирович,посмотрев на себя в зеркало.
Хм...И как можно бороться с самим собой?"(с) happy

Добавлено (19.02.2012, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Vasya)
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Добавлено (20.03.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Воооооооот.Как-то тааааааааак...
УДО отменят!Заключенных лишат права на УДО.Сенсационным стало заявление замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний(ФСИН) Алексея Величко:условно-досрочное освобождение (УДО)заключённых в скором времени упразднят. Впрочем, если УДО всё-таки перестанут практиковать, меньше всего в этом будут виноваты зэки-рецидивисты, которые, дескать,слишком часто повторно попадают на нары после отбытия половины срока. Скорее благодарить нужно будет сотрудников системы ФСИН,склонных улучшать своё благосостояние за счёт желающих досрочно освободиться


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
VasyaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:31 | Сообщение # 24
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: нет на месте
Quote (Kasya)
Скорее благодарить нужно будет сотрудников системы ФСИН,склонных улучшать своё благосостояние

Против начальника поназыревской колонии (ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 мужская колония общего режима для впервые осужденных) возбуждено уголовное дело

27.03.2012 06:08
ГТРК «Кострома»
источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=752253&cid=17
Если осудят!!! то жалко, что отправят не в родную колонию. там УДО он точно не дождался, хотя кто знает. dry happy


Если в голове есть мозги, а не годовые кольца, то прежде чем пошевелить языком,
пошевели извилинами.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Сообщение отредактировал Vasya - Четверг, 29.03.2012, 19:43
 
ТатьянаДата: Четверг, 29.03.2012, 19:34 | Сообщение # 25
я люблю и я любима!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Награды: 40
Репутация: 43
Статус: нет на месте
Quote (Vasya)
27.03.2012 06:08
ГТРК «Кострома»
источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=752253&cid=17
Если осудят!!! то жалко, что отправят не в родную колони

у меня почему то не открывается


 
VasyaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:16 | Сообщение # 26
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: нет на месте
Quote (Татьяна)
у меня почему то не открывается

Уменя открылось сразу.
там вот о чём:
Против начальника поназыревской колонии возбуждено уголовное дело
27.03.2012 06:08
ГТРК «Кострома»

Уголовное дело сразу по 11 эпизодам преступной деятельности возбуждено против начальника поназыревской колонии. Мужчину подозревают в превышении должностных полномочий, растрате денежных средств и служебном подлоге.

Выявить преступления смогли сотрудники управления ФСБ. Сейчас все собранные материалы по делу переданы в областной следственный комитет. Как предполагают следователи, финансовые махинации совершались на протяжении двух лет. Деньги, выделяемые для обслуживания и ремонта спецтехники исправительного учреждения, по фиктивным договорам передавались владельцу частной автомастерской. Тот якобы выполнял ремонт машин. Однако на самом деле брал от полученной суммы 20 процентов, остальные деньги возвращал в колонию. Механики колонии закупали на оставшуюся сумму запчасти и ремонтировали автозаки своими силами. Удивительнее всего для следователей оказалось то, что сам подозреваемый не получал денежной выгоды от подобных сделок. Он просто боялся выговора.

Ольга Вакурова старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области, говорит: «Из материалов дела следует, что начальник колонии принял такое решение в связи с тем, что у него не было возможности реализовать бюджетные средства в установленные сроки, и если бы он вернул обратно эти денежные средства, то это грозило бы ему дисциплинарным взысканием, которого он хотел избежать».

Сегодня решается вопрос об отстранении начальника колонии от должности. Если его вина будет доказана в суде, мужчине может грозить до 6 лет лишения свободы.
biggrin smile dry


Если в голове есть мозги, а не годовые кольца, то прежде чем пошевелить языком,
пошевели извилинами.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Сообщение отредактировал Vasya - Четверг, 29.03.2012, 22:07
 
KasyaДата: Четверг, 29.03.2012, 22:08 | Сообщение # 27
Всё сбудется, стоит только расхотеть!
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: нет на месте
Quote (Vasya)
жалко, что отправят не в родную колонию
в том-то и фишка,если б их сажали в колонии с их же клиентами,думаю,уже многое было бы по другому


Любовь существует не для того,чтобы делать нас счастливыми.Я думаю она создана,чтобы показать насколько мы сильны в страдании и терпении.


 
VasyaДата: Суббота, 31.03.2012, 09:26 | Сообщение # 28
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: нет на месте
Quote (ГТРК «Кострома)
то это грозило бы ему дисциплинарным взысканием, которого он хотел избежать».


Вот в этой фразе и содержится смысл критерия оценки осужденного,на этот критерий все сотрудники плюют, если в нет материальной заинтересованности.А ходатайство на "УДО" если оно не подкреплено денежными вливаниями, тут же подкрепиться "ШИЗО" двумя, а то и тремя сроками подрят,и надежды на "УДО" сразу станут несбыточными.
Ведь что интересно,наверное ни одна комиссия не сравнивала списки подавших заявления на "УДО" и списки попавших в "ШИЗО" после подачи ими такого заявления.
А ведь это наверное было бы очень занимательно ....


Если в голове есть мозги, а не годовые кольца, то прежде чем пошевелить языком,
пошевели извилинами.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Сообщение отредактировал Vasya - Суббота, 31.03.2012, 09:37
 
БЕВДата: Пятница, 25.05.2012, 02:49 | Сообщение # 29
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
16.05.2012: Заключение Института прав человека об УДО осужденных за наркотики. Распечатайте и представьте суду.
Если интересно: http://www.hand-help.ru/
 
VasyaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:39 | Сообщение # 30
Залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: нет на месте
Quote (БЕВ)
16.05.2012: Заключение Института прав человека об УДО осужденных за наркотики. Распечатайте и представьте суду.
Если интересно: http://www.hand-help.ru/

Спасибо большое за очень интересную ссылку.

Нашёл ещё один сайт с большим объёмом интересной информации:
http://antisud.com/forum/forum6/

По данной теме.


Если в голове есть мозги, а не годовые кольца, то прежде чем пошевелить языком,
пошевели извилинами.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.


Сообщение отредактировал Vasya - Воскресенье, 03.06.2012, 19:22
 
Форум » Юридический раздел » удо » Условно-досрочное освобождение от наказания. (УДО). ((УДО). Что нужно знать о нем.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024