Суббота, 27.04.2024, 02:51
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа, Pussja  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Архангельская область » ИК-21 г.Североонежск (Строгий режим)
ИК-21 г.Североонежск
ЗараzzаДата: Четверг, 10.02.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
ИК 21 ФБУ ОИУ-2 строгого режима (830 мест), в т. ч. с участком колонии-поселения (80 мест); 164268, Архангельская обл., г. Североонежск, п. Икса; тел. (81832) 6-40-04
 
ЗараzzаДата: Четверг, 10.02.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
02.04.2010

Первое апреля у сотрудников оперативных служб УФСИН России по Архангельской области было богато на события. В ИК-21 ФБУ ОИУ ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской области по ранее полученной оперативной информации при досмотре вагонов, поступающих в производственную зону, были обнаружены два свертка. При их вскрытии обнаружено шесть мобильных телефонов без sim-карт и зарядных устройств.

 
СветикДата: Четверг, 08.09.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
В ИК-21 изъяли 15 мобильных телефонов

В минувшее воскресение сотрудникам исправительной колонии № 21 УФСИН России по Архангельской области (п. Икса, Плесецкий район) удалось предотвратить попытку доставки запрещенных предметов на территорию режимного учреждения.

По имеющейся информации оперативными работниками при досмотре железнодорожных вагонов, въезжающих на производственную зону учреждения, был обнаружен и изъят сверток. Кроме 15 мобильных телефонов в запретной передачке находились зарядные устройства к ним и 14 sim-карт. По данному факту проводится проверка.

У осужденных, отбывающих наказание в Архангельской воспитательной колонии, запрещенные предметы изымаются крайне редко исправительных колониях. Накануне утром при личном досмотре у подростка был обнаружен и изъят мобильный телефон. Молодой человек хранил его в кармане форменной одежды. За хранение запрещенных предметов подросток будет привлечен к ответственности за нарушение порядка отбывания наказания.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

Добавлено (08.09.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Второго сентября в исправительной колонии №21 (п. Икса, Плесецкий район) мобильный телефон был обнаружен при досмотре железнодорожного вагона, въезжающего на производственную зону учреждения. Оперативными сотрудниками телефон был изъят, а из него в свою очередь было изъято порошкообразное вещество с гранулами светло-кремового цвета. Изъятое вещество также направлено на исследование в ЭКО РУ ФСКН РФ по Архангельской области.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
интересующаяДата: Среда, 16.11.2011, 23:49 | Сообщение # 4
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет на месте
а можете что нибудь про колонию №21 рассказать. мужа там
 
СветикДата: Пятница, 18.11.2011, 11:14 | Сообщение # 5
Есть "Мы"и это важно
Группа: Модераторы
Сообщений: 1338
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: нет на месте
В передачи принимают все, кроме, соответственно, спиртного, наркотиков. Критически относятся к одежде. Продукты проходят нормально, потрошить ничего не надо, вскрывают сами, по минимуму.
Раньше на свиданку пускали гражданских жен, брали справку с гербовой печатью в ОВД по месту жительства и в путь, потом ужесточили, стали пускать только к тем, кто работает, к остальным пускают только официальных жен.


Мне много не нужно. Мне нужно, чтобы Валера просто рядом был

 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Архангельская область » ИК-21 г.Североонежск (Строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024