Четверг, 25.04.2024, 19:16
По ту сторону закона...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зараzzа, Pussja  
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Архангельская область » ИК-28, Коношский р-н (Строгий режим)
ИК-28, Коношский р-н
ЗараzzаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
ФБУ ИК-28
ИК-28 ОИУ-4
(старое название ОУ-250/4-2)

Почтовый адрес
164000, Архангельская обл., Коношский р-н, ст. Ерцево, ул. Гагарина, 26

 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
С другого сайта!
Из Москвы можно добраться до ст. Коноша1 поездом 016Я с ярославского вокзала. Он из Москвы идет в 10.05 и прибытие где в 22.30, там можно останоситься до утра в комнатах отдыха при вокзале (комнаты чистые). А утром около вокзала всегда есть таксисты, они то отвезут вас вначале в управление, а потом в зону. Но надо приехать в управление пораньше, т.к. там бывает много народу. Записаться у работника. Они работаю с 9.00, я приезжала к 7.00 и уже была третья в списке. Там же пишите заявление, что хотите видеть в комнате и чем пользоваться (ТВ, ДВД, ложки, вилки, чайник, послельное белье). Я так ездила в мае 2010г. Такси стоило если не ошибаюсь 500 руб. В Ерцево есть магазины по качеству незнаю, я там ничего не покупала, большую часть как дура везла из Москвы. Кое что докупала в Коноше, меня возили в супер-маркет так называемый. Цены в маркете были приемлемые, ниже чем в Москве. Про зону: комнат 7, чистые, стоит большая кровать, стол, стулья - 2, телевизор и двд (их надо указать в заявлении), чайник, тумбочка. Одна кухня, плита древняя, но готовить можно, духовки нет, есть микроволновка, два холодильника. Душ один, два туалета МЖ. На кухне вода всегда холодная, в душе стоит накопительный бак. Осенью поеду на другом поезде, который идет из Москвы 19.05 до ст. Ерцево. Попробуем та
 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
Информация с другого сайта апрель 2010 г

В общем можно доехать до ст. Ерцево либо до Коноши. Если со станции Ерцево то прямо через пути проходите идете прямо до по дороге до первой разворотки на право, там все прямо минут 7 идти, по правую руку будет управление, там вы отдаете паспорт, заполняете квитанцию и вам дают талончик на время захода, потом вы выходите и идете дальше прямо, лучше конечно спросить у прохожих так как можно заблудиться, по правую руку будет церковь и длинный забор, значит вы идете правильно. Вдоль забора будут мосточки вы идете до тех пор по ним пока не придете к воротам, и по левую сторону будет комната для ожидающих, там есть чайник, диван, можно подождать отдохнуть. Как время подойдет вы пойдете на КПП там вас уже встретят, проверяют все и очень тщательно.
Если ехать из Коноши, то на такси это 500 рублей или на пригородном поезде он идет в 8.30 прямо до Ерцево. Там все точно так же как с поезда идти.
В комнатах есть телевизор,DVD, кровать где-то двух спальная, где-то две кровати полуторки, так же есть комнаты с кроватками, это 5 комната и 6, всего комнат 7. Душ нормальный, туалеты муж. и жен. отдельные. Кухня так себе, духовки нет, плита даже не знаю каких времен, очень старая.

 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Если меня любить-сломаю горы, а не любить....шею!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Награды: 39
Репутация: 28
Статус: нет на месте
была там последний раз в сентябре 2010года. плата за комнаты немного подорожала.
В управлении когда будешь получать пропуск тебе дадут бланк где ты должна будешь выбрать чем вы будите пользоваться в комнатах и в зависимости от этого и будет зависеть ваша сумма оплаты. Я выбирала все кроме утюга и уборки в комнатах. и вышло на трое суток примерно 800 руб.
На самой свиданке теперь есть ларёк где можно приобрести продукты первой необходимости.
Досматривают как обычно, продукты все проверяют телефоны и документы, золото все сдаёшь свиданьщице.
Из продуктов запрета нет кроме спиртного конечно.
В комнатах сейчас стало гораздо лучше одеяла и подушки поменяли, коврики постелили, плиту на кухне тоже сменили. телевизоры и dvd тоже есть.
 
Форум » Колонии и тюрьмы РФ » Архангельская область » ИК-28, Коношский р-н (Строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта
Сайт о законе и его практическом применении к людям в России, соблюдении прав человека, тюрьмах и лагерях http://ya-s-toboy.ru http://idritsa.ru/

 
Copyright MyCorp © 2024